Баба Йога• 04 июля 2025

Это ППЦ. Когда это закончится...

чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляТатьяна-В
Тогда нужно брать одновременно радужные флаги)) и плакаты ’против ТЦК и насильной мобилизации, за свободу мужчин’, и вести прямую трансляцию, эфиры на другие страны. Тогда разгонять особо не смогут.
Не толерантно же.
Радужные флаги собирают донаты на ЗСУ! Люди не зависимо от ориентации знают ценности жизни.
То, что вы пишите полный бред🤣🤣
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляBransoletka
Тоді питання, на яке я не знаю відповідь. Нащо винищувати українців? В чому мета
Попались под горячую руку.Без всякой цели.А если украинцы не нужны своему правительству,то чужим и подавно.
kissulichka• 04 июля 2025
Че вы тут понаписывали на 1к
чаревна• 04 июля 2025
Три года кацапские боты бьются как горох об стену. Не сломить им дух украинский, не внести вражду.
Никто не выйдет за спинами ЗСУ ни на какие сборища, против кого либо.
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляТатьяна-В
Не толерантно же.
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляkissulichka
Че вы тут понаписывали на 1к
как всегда шоколадо мертветчуковская ботня трудится.угораем с них
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляannakomasha
А ещё и не заплатят за подрыв морального духа украинцев.
чаревна• 04 июля 2025
И, что кацапам дал обстрел Киева, в их домах появились деньги в кошельке, деликатесы в холодильника, может проснулись, а на тумбочке псковской семьи путёвка в Сочи🤣🤣🤣
За, что они воюют?! Чтоб красивая Украина выглядела как их барак в Астрахани?
чаревна• 04 июля 2025
Украина была, есть и будет!
Perfect look• 04 июля 2025
Не успели отойти от этого обстрела, они уже новый прогнозируют и главное как между прочим оглашают людям, про предстоящий пипец, что за дичь вообще ? Сами постоянно смываются из страны, а люди закрыты как в клетке под бомбами, самый настоящий геноцид !
❗️Росія закінчила підготовку до наступної ракетної атаки по Україні, обстріл буде найближчим часом, бомбардувальники максимально заряджені ракетами, — монітори

Не виключено, що русня готує комбіновану атаку, сьогодні летіли ’Шахеди’ і балістика, але крилатих ракет з бомбардувальників не було. Тому у найближчі дні, ворог готується використати весь свій арсенал терору проти України.

На тривоги реагуємо, бо кремль розуміє, що зараз у нас є певні проблеми з ракетами до ЗРК ’Петріот’, тому рашисти будуть максимально бити балістикою на додаток до крилатих ракет.
чаревна• 04 июля 2025
Слава ЗСУ! Слава спасателям, которые сегодня работают, энергетика, врачам, коммунальщикам, всем тем кто противостоит кровавому кремлевскому карлику!
Каждому, кто вышел на работу сегодня, каждому кто делает свой вклад в Украину, в оборону, в экономику! 💛💙
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну так никто ж не высказывает недовольства нарушением прав и свобод на митингах...
Считают что всех все устраивает
А ви чого не висловлюєте?
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
а што вы смотрите на скидывание пуйла на россии , вы што там живете ? у вас свое пуйло есть такое же, и все на него смотрят и едут воевать и умирать
Шо за маячню ви несете? В нас за Зелю хтось йде вбивати росін та захоплювати їхні території?
VA 11• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 04 июля 2025
Донатим на ЗСУ! Помогаем своей армии против кремлёвский напасти, чтоб эта раковая опухоль не распространялась на наш родной чернозем
VA 11• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look

Цікаво, як реагувати? Може, блд, укриття хоч одне збудували?(
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
с чего вы решили что он мечется по миру, он путешествует по миру и отлично себя чувствует еще и при этом бабло берет кредитами на 100 лет вперед
Бере кредити на що саме? На збереження країни?
Не чіпай - вб ю• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну так можно организовать вроде как гейский митинг, пригласить мировую прессу для онлайнтрансляции, а потом неожиданно для всех массово достать из трусов, а мужикам еще и из лифчиков плакаты со словами типа ’Шуруй Вова на переговоры! И без перемирия не возвращайся!’

Какие времена, такие и уловки...
Вперед. Чого ще не організували?
VA 11• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
От донатов толку нет. Как Вы сегодня заметили. К сожалению. Хоть обдонатимся тут все. Разве что на ядерку собрать.
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Та вы шо, они же отчитались про перехоплювачі дронів, их оказывается перехватывали, а не над домами лупили
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Они считают что все 4 млн поместятся в метро и оно у каждого под домом есть
VA 11• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Все равно, как бы нам не было плохо, надо держаться вместе, помогать друг другу, поддерживать.
Не забывать, что мы украинцы, нация.
Не позволять кацапам сеять сомнения в наших силах, нашем духе.
Они ведь спецом здесь сеют вражду, настраивают друг против друга
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Как это нет ? А дроны которыми ловят желающих сбежать из концлагеря ? А бусики для тцк?
VA 11• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Не забывать, что мы украинцы, нация.
Удалено администрацией...
VA 11• 04 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Вся Украина. Жить там будем.
VA 11• 04 июля 2025
Ответ длячаревна
Не забывать, что мы украинцы, нация.
Удалено администрацией...
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Ещё червону калину
чаревна• 04 июля 2025
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
С такими словами в голове будут подыхать кацапы
Perfect look• 04 июля 2025
Все кто отправляет творящийся пипец, забирайте эти дроны и ракеты себе ! Достали уже