Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
А что от него еще можно ожидать?
Удалено администрацией...
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Ну так никто ж не высказывает недовольства нарушением прав и свобод на митингах...
Считают что всех все устраивает
выходят они на митинги и бунты
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Считают что всех все устраивает
Митинги запрещены, за исключением голубых и розовых
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
А сам свалит в закат
Он уже в Украине почти не находится
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
так оно ж шугается ездить.в корее был северной и всьо
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Его берегут как зеницу ока, такая продуктивность по уничтожают украинцев в связке с пуйлом
Татьяна-57fb• 04 июля 2025
а што вы смотрите на скидывание пуйла на россии , вы што там живете ? у вас свое пуйло есть такое же, и все на него смотрят и едут воевать и умирать
Татьяна-57fb• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
с чего вы решили что он мечется по миру, он путешествует по миру и отлично себя чувствует еще и при этом бабло берет кредитами на 100 лет вперед
Ответ дляPerfect look
Ну так можно организовать вроде как гейский митинг, пригласить мировую прессу для онлайнтрансляции, а потом неожиданно для всех массово достать из трусов, а мужикам еще и из лифчиков плакаты со словами типа ’Шуруй Вова на переговоры! И без перемирия не возвращайся!’
Какие времена, такие и уловки...
annakomasha• 04 июля 2025
может пуйло хоть детей россиян послушает и прекратит отправлять на убой ?
Ответ дляТатьяна-57fb
пуйло совковое и бесится, что у нас президент молодой, перспективный.
А там привыкли старшее поколение умнее, как жизнь показывает это советские стереотипы, навязывания народу
Ответ дляPerfect look
Тогда нужно брать одновременно радужные флаги)) и плакаты ’против ТЦК и насильной мобилизации, за свободу мужчин’, и вести прямую трансляцию, эфиры на другие страны. Тогда разгонять особо не смогут.
Не толерантно же.