Баба Йога• 04 июля 2025
Это ППЦ. Когда это закончится...
annakomasha• 04 июля 2025
Ответ дляElmyska
А что этот обстрел был особенным ? Почему после Харькова, Днепра, Запорожья, Одессы не принимали меры, а после Киева должны ? Интересное кино
ой в бедгороде сколько детей убито пво и шо кто то принял меры
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляElmyska
Никто и никакие меры не примет, уже даже потужных промов нет, а зачем пипл храает и молча сидит под плинтусом
Ответ дляannakomasha
россия страна концлагерь сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews• тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Одно дело если б они жили в достатке, не знали куда деньги девать, люди счастливы были. А то нищета, голод, элементарно зубы вставить не могут, но лезут с миром.
Показатель того, что раша не может смирится, что Украина успешнее её за 30 лет стала.
путину нечем похвастаться, никаких достижений. Поэтому и разрушает две страны, скрывая свои неудачи президентства
annakomasha• 04 июля 2025
концлагерь на россии.видео просто жесть сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Грамоту и значок на рюкзак мальчику в Дании вручал.
Со словами - Спасибо тебе мальчик от детей Украины, сидящих под обстрелами!
На днях когда прилетело по полигону, он обещал потужную ответку, только почему-то она не по маскве прилетела, а по Киеву
Ответ дляannakomasha
концлагерь на россии.видео просто жесть сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews• тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Ваша ссылочка не активна.
annakomasha• 04 июля 2025
стар так бабье на россии бунтует.люди не давали путлеру права отправлять на убой сыновей мужей отцов
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
Люди не давали ему права отправлять их на убой, это самоуправство
Дали как раз - позволив положить на конституцию, без нее все рабы
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Фу, дно
Ответ дляOl-a
А почему банкротятся вполне себе жизнеспособные предприятия? Верхушка проворовалась и чтоб не платить по счетам, не отвечать по закону создается ликвидная комиссия...
Потому что если они выдают бронь, то для сохранения сотрудников ’нужно занести’ кругленькую сумму
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляOl-a
То есть закрыли границы, чтоб меньше украинцев могли спастись от войны, верно я понимаю вашу мысль
Чтоб больше выкосить, женщины и дети отпор не дадут
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
Уже даже не знаю,как это комментировать
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
По какому праву происходит концлагерь на границах и отлов людей? Где такое написано?
Потому-что так решил потужный лично и десятки миллионов это позволили
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляsky-labs
А что от него еще можно ожидать?
Это уже открытое издевательство и глумление над украинцами сидящими под дронами и ракетами
Маска-0b9f• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
Люди,о чём вы?Украинское государство сейчас свободно от соблюдения закона.
Perfect look• 04 июля 2025
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Интересно как люди спасут от этого ?