ПочтальЁнша• Изменено 04 июля 2025

У вас были мужчины, любящие анальный секс?

Который хотел , вас анально
Брехушечка• 04 июля 2025
Чтобы их или они?
Ло Шарик• 04 июля 2025
Да, самовлюбленная пресыщенная сволочь, которой было на меня плевать. Это я в общем, требование ас просто чудесно вписывалось в эту картину
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2025
Ответ дляБрехушечка
Чтобы их или они?
они- вас. Другое вообще дич 🤦‍♂️
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И вы часто шли на уступки ?
Мамин тріль• 04 июля 2025
Все мужики хотят АС.
Так как многие латентные.
СкиниУскачи!• 04 июля 2025
Не встречала говномесов
Эт вернячОк• 04 июля 2025
Ни одного.
ТаЕщеОптимистка• 04 июля 2025
кто хочет входить через задний двор - тот в душе мечтает чтоб и его отшпилили.
Та_все_ок_будет• 04 июля 2025
Були. І завжди ці чоловіки якісь дикі психопати або маніпулятори. Тому якщо чоловік любить АС — це для мене червоний прапорець, що треба тікати.
Безлім на все• 04 июля 2025
Увы, у меня 1 из всех не любил … задрали …
Но дала только бывшему мужу ! ( дура ! Думала так брак спасу, ага 🙈😂) короче хоть и готовилась и форумы читала… были у меня побочки ну их нах… второй муж тоже тааак уговаривает ( бывшая его аж бегом давала ему ) я на морозе …
Минет есть? Секс во всех позах ?
Попа, спасибо, до свидание … особенно после 2-х родов, Геморой ждет анальчик 😂😂😂
Файна дівка• 04 июля 2025
Вони, на щастя, не моїми були, знайомих, але всі поціновувачі ас з якимись відхиленнями, або психопатологічного плану, або з залежностями.
Не танцую- но пою• 04 июля 2025
Спробувати хотять усі, але не всім подобається.
Якщо до цього діла правильно підійти і нечасто, то нічого страшного в цьому нема.
Він же пісюном пісяє..а жінка робить мінет..і не гидує ж))
Ms. Android• 04 июля 2025
были, абсолютно нормальные мужики. Мне кажется, его все любят, но не все говорят. Может, опасаются женской реакции
Ло Шарик• 04 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
И вы часто шли на уступки ?
Один раз согласилась, но стало больно, заорала и запретила. Ну, собственно, стал изменять мне с той, которую легче удалось ’переманить на темную сторону’. Отлично, как и то, что его друг проговорился, а я вскрыла переписку. А то ведь по юности и глупости замуж согласилась
Ло Шарик• 04 июля 2025
Ответ дляMs. Android
Нет, не все любят, вам просто только такие попадались
Ms. Android• 04 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
может, на себе не проверяла ))))) у меня всего только 2 партнера в жизни было. Но сложилось такое впечатление по разговорам
Україна наше все• 04 июля 2025
Ответ дляMs. Android
ЭсперД Два парня было, а выводы сделала
Ms. Android• 04 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
ЭсперД Два парня было, а выводы сделала
Ну... кому-то, может, и надо со всем городом перетрахаться Но точно не мне
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2025
Ответ дляMs. Android
И мужу не даете ?
Ms. Android• 04 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
И мужу не даете ?
вы хотите поговорить о моем муже? )))
7_кг_рыбы• 04 июля 2025
Вообще блин не возбуждает эта тема. Вот прям совсем не хочу и не хочу хотеть
автор ПочтальЁнша • 04 июля 2025
Ответ дляMs. Android
вы хотите поговорить о моем муже? )))
нет, о вас ))
Ms. Android• 04 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
нет, о вас ))
зачем?
Сусановна• 29 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
они- вас. Другое вообще дич 🤦‍♂️
Тогда были такие кто хотел дич.
Своего не предлагать• 29 июля 2025
я сама не проти була спробувати - муж теж. Усе гуд разів 20 за життя пробували. Зараз йому не цікаво вже