Задолбулька• 04 июля в 21:29

Правда, что мужчины девы не любят анальный секс?

Потому что они очень брезгливые. Читала здесь, что женщина мужа-деву уговаривает на анальный секс, а он отказывается
ПАЦАНКА О• 04 июля в 21:31
Ага, а раки любят раком, а рыбы любят в воде))(
Полюю на дрони• 04 июля в 21:31
А тільці бути з рогами
Колупалочка• 04 июля в 21:31
Я по заголовку подумала, шо мужик не хоче, щоб йому анально засадили, то дуже здивувалась шо то всього лише справа у зодіаку
Забрала і не сказала• 04 июля в 21:33
Ну мой любил. Единственное в чем был брезгливый после минета не целовал
Пиши-пропало• 04 июля в 21:33
Ответ дляПАЦАНКА О
А близнецы - втроём
Нагайна• 04 июля в 21:37
Ответ дляПиши-пропало
А близнецы - втроём
А лев слева😏
Видящие_помогите• 04 июля в 21:43
Самы странные и жадные мужчины... Может и любят, хз
ПробілНеПрацює• 04 июля в 21:52
Ответ дляНагайна
А лев слева😏
А стрельцы - с конями сливаться в экстазе
Ошеламиссимо• 04 июля в 22:00
Именно мужики-девы не любят, когда их чпокают в анал?
Гы
Ошеламиссимо• 04 июля в 22:01
А овны не любят вступать в овно
Голодаю• 04 июля в 22:01
Ответ дляВидящие_помогите
Хз насчет странностей))) все мы со своими тараканами))) но у меня муж дева( и я дева))) никогда от него скупости не ощущала, и отказа в своих «хотелках»
Пэрисхилтонша• 04 июля в 22:06
Ответ дляВидящие_помогите
Ой не говорите, для мужчины это диагноз. Тормознутые, расчетливые и страшно трусливые
Аль де Барановна• 04 июля в 22:10
Я анальный сама не люблю ) я дева
Аль де Барановна• 04 июля в 22:23
Ответ дляВидящие_помогите
Я как-то встречалась с девой, сама дева. Вообще не жадный был, ни капельки.
Andrew.Shik• 04 июля в 23:17
Может он думает что она его лупануть хочет
фрау Гітта• 05 июля в 00:17
Ответ дляВидящие_помогите
Вообще неправда. У меня все наоборот - и не жадный, и секс любит, и анальный в том числе, брезгливый да, но не по отношению ко мне, меня всю облизывает с ног до головы в буквальном смысле без преувеличений.
Менее Более• 07 июля в 16:09
Хз, може співпало, чоловік Діва, АС не просить