Ну шо не так?• 04 июля 2025

Стали бы терпеть мужа абьюзера, но у которого есть деньги?

Он унижает, но при этом обеспечивает вас, путешествия, дорогие бренды, машины?
Наодинцi• 04 июля 2025
Нет и ещё раз нет! Все хотят жить в комфорте, но жизнь с таким мужем ломает психику и это не просто слова. У меня дальняя родственница вышла замуж за мажора- нарцисса можно сказать. Сама из простой семьи. Естественно! он её попрекал деньгами считал, что подобрал с помойки. Что она только не терпела. Любовницы, похождения, которые он не особо то скрывал, унижения в том числе при посторонних людях- это еще цветочки. Избивал не только её не раз, но и её маму. И это только то, с чем она решила поделиться, скорее всего это еще далеко не всë. ’Терпят и любовниц и оскорбления не только с богатыми, зато у неё есть материальные блага´ - скажете вы. Но все так просто, с его связями детей он ей при разводе не отдал бы, да и с материальными бонусами все так. Он умер. Она теперь вдова. И сто вы думаете? Она теперь просто получит свою долю наследства и спокойно вздохнет, начнет жить дальше? Нет, он все так оформил, что ей мало что достанется, бывшие свекры, считают, что она должна уйти с одним чемоданом образно говоря. Хорошо, если ей целая квартира в Ужгороде достанется, но не факт, впереди суд. Салон красоты на ней есть, но там тоже проблем достаточно
Ann_Arbor• 04 июля 2025
Ні, ні в якому разі. 1)Живу по принципу нічого і нікого не терпіти. 2)Немає такої потреби, бо не допускаю варіанту залежати від чужих фінансів та забезпечень. Добре заробляю собі сама.
Неробименінерви• 04 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Ну,просто не на всех работает оскорбляловка) Мне например плевать,что кто говорит, а лишними деньги не бывают
интересно, вы либо социопат, либо аутист
потому, что обычно, нормальным людям не плевать, если их БЛИЗКИЕ - родители, дети, мужья/жены - говорят им в лицо - ты, недалекая мразь, твое место у ванной, на коврике, рот не открывай! вообще, я сказал/а! ты ничего сделать не можешь, криворукая бестолочь, кому ты вообще нужна, обуза одна! и т.д.
Усатая полосатая• 04 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Ну я оказалась в итоге не такая...не разделяю его интересов. Мне много чего наговорил. Ему нужна какая-то дурочка радостно хлопала в ладоши и снимала тик ток в итоге. Чтобы только им восхищалась и воодушевляла. Вот так мы шли с 0, и только человек начал получать хорошо, началось моё уничтожение просто постепенное планомерное. Для всех он прекрасный человек вот так он создаёт видимость картинки. Что никто мне не поверит какой на самом деле это оборотень. Что происходит дома на самом деле это только между нами...пришла к выводу, что реально человек больной на голову. Следить и контролировать всех. Скролить чужие ленты каких-то баб с которыми работал. Это больные люди реально. Хорошо, что свалил к любовнице
Ой я тоже не такая, впервые почитала переписку с его коллегой, был открыт чат на компе , я зашла в комнату, он ушел после скандала , я думаю, дай гляну, что там в тг. Я просто охерела((( мне стало так обидно. Он тут нажрался, начал меня оскорблять, я в ответ стукнула его детской игрушкой, и так получилось, что разбила бровь, я не хотела этого делать. Побежал жаловаться своему товарищу, которого я всегда считала нормальным, и мы много раз нормально общались по телефону, опять же из-за мужа. И на тебе
Я того Алекса заблокировала
Патика-мотика• 04 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я того Алекса заблокировала
Сочувствую вам (( а его друг лучший это случайно не брат той самой его колежаночки с которой он в тг мурлыкает?
Одна_на_всей_планете• 04 июля 2025
Нет. Толку с того, что Вас будут хоронить в дорогом гробу. Потому что жить в напряженнии - прямая дорога к онкологии.Лучше на мивине, но со спокойной душой.
Бюст Березуцкого• 04 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я того Алекса заблокировала
По тексту и слогу сразу видно, что муж ваш не самого высокого разлива, вы уж извините. Гоп-стоп явный, как и друг
Усатая полосатая• 04 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
Не, они много лет работают, друг в Америке
Усатая полосатая• 04 июля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Друг мне казался более интеллигентным, а муж мой, то понятно все
Патика-мотика• 04 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
то что он интилигентный ещё не означает того что он умный + просто выдохние это друг вашего мужа а не ваш же, ясно чью он сторону в таких ситуациях займёт
Усатая полосатая• 04 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
Та ну их нахрен обоих, мне стало очень обидно конечно, вот и тут поделилась, все пар выплеснула)) стало легче
Патика-мотика• 04 июля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
и правильно, поймите одно если бы вы бы ему реально были нужны он бы так с вами не поступал и таких ситуаций не было бы, ваш мужчина готов был бы решать проблемы и обсужать это с вами, а не с друзьями и т.д.
Усатая полосатая• 04 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
Та я все понимаю
Без Баяна• 04 июля 2025
Ответ дляНеробименінерви
1.Емли брак по расчету,то муж вообще не близкий
2. Если реально близкий человек хоть раз такое скажет,он сразу же перейдет из разряда близких в ряд людей,которых я не люблю и не уважаю.
3. И да,если кто-то мне безразличен,то мне глубоко плевать на его мнение обо мне.
Это не социопатия,это внутренняя опора
Lor111etta• 04 июля 2025
Э
На пів ставки• 06 июля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Тратить его деньги, ездить в другие страны без него
Ви реально на все це готова, аби не навчатися та не працювати?