Шаманю второпях• 04 июля в 19:39

Почему мне интереснее смотреть на женщин и девушек, чем на мужчин?

Я гетеро,девушка,но мне нравится смотреть на женщин,на мужчин всё равно. Даже видео в ютубе ,где просто с камерой гуляют по улице снимают прохожих,я никогда не смотрю на мужиков,всегда рассматриваю женщин. Почему? У вас есть такое?
Я замужем,если что.
Хочу барабульки• 04 июля в 19:40
Потому что мужчины скучные, в плане нарядов причесок сумочек, что там рассматривать
Хотя я вчера была на пляже, вот там другой разговор😆
Марфа Українівна• 04 июля в 19:41
А мне на котиков...
Дякую_аж_підскакую• 04 июля в 19:42
А мне на мужчин
Только я мужчина тоже 😎
Ду да ду да ду• 04 июля в 19:46
Потому что подсознательно мы сравниваем себя с другими. Отмечаем фигуру, прическу, наряд, внешность) А что мужчина? там сразу нравится - не нравится)
Не пью, не курю• 04 июля в 19:51
Я тоже. Смотрю на стиль, походку, макияж, причёску и т.д. Вдохновляюсь.

На мужчин смотреть скучно - я же не мужчина
Не пью, не курю• 04 июля в 19:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А мне на мужчин
Только я мужчина тоже 😎
Вот ))
Задолбулька• 04 июля в 19:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А мне на мужчин
Только я мужчина тоже 😎
Это сильно
Любовь Калистратовна• 04 июля в 19:53
Дійсно, чому?🤣🤣🤣 Може тому, що більшість з них виглядає якщо не огидно, то просто ніяк. Собаки сутулі. Якщо пару разів на рік і знайдеш, за кого оком зачепитися, так воно рот відкриє і все, чаклунство випаровується.
Задолбулька• 04 июля в 19:53
И я смотрю на женщин, особенно на красивых, наряды, стиль, украшения, на женщин чаще всего приятно смотреть
Интимная• 04 июля в 19:54
Потому что мужики не для рассматривать, не урод и ладно, для эстетики у нас женщины.))
Дякую_аж_підскакую• 04 июля в 20:06
Ответ дляНе пью, не курю
Вот ))
Что?
Дякую_аж_підскакую• 04 июля в 20:06
Ответ дляЗадолбулька
Это сильно
Что такое?
Задолбулька• 04 июля в 20:16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Что такое?
Ничего, мой смайлик вам непонятен ?
Дякую_аж_підскакую• 04 июля в 20:32
Ответ дляЗадолбулька
Ничего, мой смайлик вам непонятен ?
Вам обидно?
Задолбулька• 04 июля в 21:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам обидно?
Конечно и мужчинами напряженка