Просто болталка• Изменено 04 июля 2025

Для вас це норм?

Знайома поїхала з дитиною у відпустку, а на днях мій чоловік побачив в магазині її чоловіка з кумою ввечері.
Такого вже нафантазував) а я ось думаю це може бути випадкова зустріч чи я наївна?)
Результат:
вже голосів: 34
19 (55.88%) Не норм
15 (44.12%) Норм
Обижулька• 04 июля 2025
Не сотрется.
Тишком_нишком• 04 июля 2025
А мужу слабо было подойти и спросить как дела? Вас набрать?
А то такие ж правильные за спиной.
Играю_на_кларнете• 04 июля 2025
бутилку брали?
Бабуся мороз• 04 июля 2025
А чего вы фантазируете на тему чужих людей? У вас своего кума нет?
ДелиВерка• 04 июля 2025
Коли ви навчитеся жити в своїх трусах, в своїй матні?
Бадабум• 04 июля 2025
Ваш муж сплетник! Наверное у самого рыльце в пушку!
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляТишком_нишком
А то такие ж правильные за спиной.
Так вони привітались, ось якби той знайомий відморозився, тоді точно старанно було б)
Бачу_майбутнє• 04 июля 2025
А не пхати носа у чужі справи зовсім ніяк?
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляБадабум
Ні, мій сказав що не уявляє як би він в мою відсутність з іншими по магазинах ходив
Бадабум• 04 июля 2025
Ответ дляТишком_нишком
А то такие ж правильные за спиной.
Какое вообще дело мужа кто и с кем ходит в магазин? Возможно сам на ту бабу глаз положил а может не только глаз!
Тишком_нишком• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
и куму представил?
вам выше верно написали, что ваш муж не для замыливания ли глаз вам это рассказал.
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Так ніхто і не пхає, з чого б це, очікуваний коментар, просто спросила думку інших, я ж не збираюсь комусь щось розповідати
Бадабум• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Святая наивность!!
Пасхальний тролік• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Я думаю это ваш был с барышней, а его увидел знакомый с нею. И пошел на опережение, сказал что все наоборот. Теперь если тот знакомый что-то вам скажет по этому поводу, то ваш муж скажет, что это он специально
Моль Моллівна• 04 июля 2025
Так може вона живе десь в сусідньому будинку і зустрілись випадково
Бадабум• 04 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
100%
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляБадабум
Святая наивность!!
Не судіть по собі)))
Щедрик• 04 июля 2025
Нормально ли людям ходить в магазин? Да, нормально, и ваш муж тоже там был, и кто-то видел их втроём.
Тишком_нишком• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
вы ж не в постели в квартире знакомой их застали.
С кем я только не сталкивалась в магазинах, чтоб не постоять не потрепаться и вместе не скупиться, пока трепемся.
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Не живе в сусідньому, живе в іншому районі
Бачу_майбутнє• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Звісно ж не уявляє ( ніт)
Тишком_нишком• 04 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Ага. Ниже тема от мужа про МЖМ.

Думаете авторкин?
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Так і є бо ми живемо на одному районі, а ця кума ні)
Пасхальний тролік• 04 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Да-да, тройничек тоже исключать нельзя. Свидетели наверняка, найдутся
Тишком_нишком• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Чего вы сидите дома? Езжайте и проверьте. Типа вкусное принесли, а то ж голодает муж подруги.
Пасхальний тролік• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Господи, звідки Ви знаєте де живе кума якоїсь знайомої?
Моль Моллівна• 04 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
І все ви знаєте)))
І все ви бачите
І все вам цікаво
З вишневого садка• 04 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Ага, теперь все соседи будут шептаться, что они тройничок хотели замутить))
ГоловнаЯ• 04 июля 2025
Ваш муж не профессионал, увидел а вы теперь мучайся, надо было проследить дальшк
автор Просто болталка • 04 июля 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ну знаєте мій був з дитиною, поки я з іншою гуляла поряд)) так що мимо ваші здогадки, у нас маленькі діти нікому з нас не до зради)