Пекельнi Борошна• 04 июля 2025
А вы бы так психанули? Волосы
Были почти по пояс, а теперь под мальчика )
Было и... стало
ХвилювАллочка• 04 июля 2025
Нет, короткая стрижка меняет меня в худшую сторону, идеально длинные волнистые
Отжигающая• 04 июля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Волосы - не зубы
Ну да, зуб можно быстро вставить
Синди Кроуфорд• 04 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
Ну да, зуб можно быстро вставить
Волосы тоже нарастить можно при желании
Пекельнi Борошна
• 04 июля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Волосы тоже нарастить можно при желании
На такую длину, думаю, нереально)
Отжигающая• 04 июля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Волосы тоже нарастить можно при желании
Конечно, только это неудобно жутко
Чемна панночка• 04 июля 2025
По пояс были только в детстве когда мама стричь запрещала. Поэтому подобного во взрослом возрасте не переживала никогда.
Позаземний розум• 04 июля 2025
Были по копчик, стали по ключицы) Экстремально короткую точно не сделала бы, не мое.
Синди Кроуфорд• 04 июля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
На такую длину, думаю, нереально)
А что прекрасного в этой длине? Гордость, что смогла отрастить? Зачастую качество волос страдает при такой длине, женщина ходит с собранными волосами преимущественно, потому что очень тяжело в обычной жизни ходить русалкой с такой длиной. Ну и зачем они?
Тримбулька• 04 июля 2025
Ні, не псіханула б. Коротка стрижка значить, що тепер треба постійно ходити стригти кожен місяць. А з довгими можна настільки не паритись, самостійно кінчики підстригати і все.
жінка незаміжня• 04 июля 2025
С таким качеством волос,я бы рискнула,как автор)))
А с таким как у меня...было бы 3 сопли под мальчика((стригу всегда каре по плечи
КонФФетОшка• 04 июля 2025
Ой нее, всегда длинные, потом по совету начальницы решилась на короткую, таким страшищем я в жизни не была.
Така бойова Я• 04 июля 2025
Ой, ні
В мене були по пояс, трохи відрізала стару довжину
І то, вже незвично
А так як Ви, то кардинально, не уявляю
І то, вже незвично
А так як Ви, то кардинально, не уявляю
Шаманю второпях• 04 июля 2025
Ответ дляТака бойова Я
Ой, ні
І то, вже незвично
А так як Ви, то кардинально, не уявляю
І то, вже незвично
А так як Ви, то кардинально, не уявляю
У Вас гарне волосся🔥
Шаманю второпях• 04 июля 2025
Нєєє, автор. Взагалі не моє. Але якщо Вам личить, чому б ні. Для мене такі стрижки не жіночні
Фрекен бок• 04 июля 2025
да, люблю летом короткие стрижки. так хорошо, не жарко.
только что как раз ролик смотрела, как ’престарелой русалке’ сделали короткую стильную стрижку. сразу помолодела
МатьЧасть• 04 июля 2025
Так. В 23. Потім відросли , коли вагітна ходила, а після народження знов псіханула.
Бува і таке• 04 июля 2025
Я видела рилс, где с волосами определенно женщина, а без волос чисто пацан, мы с подружкой даже останавливали видео пытаясь рассмотреть кто же это был, вроде спорт лифчик рассмотрели, т е вроде бы женщина все-таки, но в целом это удивительно. Так же часто попадаются рилсы где детей стригут, и до очаровательные девочки, а после пацаны. Т е получается что именно волосы решают
НеКонец-Света• 04 июля 2025
Вот недавно, с длины до лопаток - снова в укороченное каре. Очень и очень довольна.
Раз в жизни решила волосы отрастить, и это одно из наибольших разочарований - думала, они у меня густые и классные, ну и что что очень тонкие, а оказалось - густые они только на затылке, качество - если длина более 20 см, то это уже не волос, а сушёная мертвая соломина, которая обламывается от малейшего прикосновения и никакие средства и уходы не делают это лучше. И кстати длинные мне не идут - лицо какое-то размытое, нечёткое, старше выглядит. С короткими снова начали ’девушка’ называть, в мои 40 лет
Шалена невинність• 04 июля 2025
Я так психую все життя, дорощую до сраки і стрижу піксі і все заново.
Попадалочка• 04 июля 2025
Донька в 16 років так зробила. Було волосся нижче сідниць, відрізала і зробила коротке каре, ще й пофарбувалась в фіолетовий.
Зараз знову нижче пояса, періодично вкорочує до лопаток.