Маю натхнення• 04 февраля в 17:25
Как вам новый дизайн пакетов для Укр Почты?
И в целом лого
Встидаюся запитать• 04 февраля в 18:00
Складний шрифт, задум не поганий, схоже на українську символіку
Криниця щастя• 04 февраля в 18:02
Ответ дляГубной рояль
Погуглила за вас
это смесь почтового рожка и рога изобилия, если что.
только кому изобилие за наши деньги как клиентов и рабский труд работников почты в отделениях?
Лавандовая• 04 февраля в 18:10
Ответ дляГубной рояль
Ось так виглядає новий логотип Укрпошти
Дело - труба
Гл. Амурная• 04 февраля в 18:11
Ответ дляТриндю-бриндю
Краще б робітникам зарплати підняли!
От того что з/п поднимут работникам, себе в карман ничего не положишь. А вот откат с дизайна очень даже. Вы как маленькая
Пирожкиня• 04 февраля в 18:39
Ответ дляМаю натхнення
Почему?
Потому что никакой пакет не замаскирует хреновое обслуживание и хамство вашего директора в ФБ
Пирожкиня• 04 февраля в 18:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Неначасі, ви росповсюджуете ворожі наративи.
А их директор в ФБ отвечает, что работники сами держатся за свои места и такие зарплаты. А не он их неблагородно держит на привязи и они вообще-то свободные люди
Xвостокрутелка• 04 февраля в 18:59
шрифт не читається, слово Укрпошта неочевидно, тільки якщо знати. Ну і взагалі неясно, що це пошта, немає ніяких ознак. Тут народ залошив почтовий ріжок, але це загальновідомий символ пошти, по ньому в багатьох країнах можна знайти поштове відділення, якщо не знаєш мови
На паровозе• 04 февраля в 19:19
Такое графический дизайнер может и за 200-300 грн сделать на 2-3 курсе. Ну и фигня. Не запоминается и не разборчиво, не сразу поняла где буква У
На паровозе• 04 февраля в 19:19
Вообще всех дизайнеров учат выбирать разборчивый шрифт. Как такое можно было сделать вообще?
Дюагональ• 04 февраля в 20:11
Наконец то у них пакеты нормальные появились…но лого новое какое то несуразное…они ж ещё кучу бабок за него отвалили
Дюагональ• 04 февраля в 20:12
Ответ дляГубной рояль
Ось так виглядає новий логотип Укрпошти
О, это норм, а не тот «лабиринт» что на пакетах