котопёс• 04 июля 2025
И шо, брать аэрогриль?
Уже у всех есть кроме меня
Выбрала
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Если позволяют финансы, то лучше на 2 отсека. Очень удобно. И какая мощность у него?
Не хочу обьемный
Аноним_Русалка• 04 июля 2025
Ответ дляДодекаэдр
У меня такой. Что то я не впечетлена.
Максимальная температура 240.
В нем главное мощность. Какая в вашем?
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
кстати да, автор, забыла ключевое. у таких штук очень маленький объем. мы на двоих иногда можем готовить в 2 приема, потому что все не влазит. а вам на четверых вообще весело будет
Ну на один раз прям мало ?
Додекаэдр• 04 июля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
В нем главное мощность. Какая в вашем?
1500, маловато наверное. Подкупило то, что подогрев низ и верх.
Туся муся• 04 июля 2025
Ответ длякотопёс
Вчетвером
Духовка есть конечно
Для 4-х это готовить в 2 этапа. Смысл покупки?
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Мне нравиться аэрогриль. Но это чисто на раз приготовить на семью. И ещё место лишнее занимает, если это отдельный прибор. У меня крышка аэрогриль к скороварке кук фо ми. Вот для меня это идеальный вариант.
Мои дети не любят вчерашнюю еду. Нам как раз
Баба на горошині• 04 июля 2025
Ответ длякотопёс
Ну на один раз прям мало ?
смотря сколько едите. но в любом случае будет: для двоих приготовили, они уже жуют, а двое глотают слюнки и ждут, когда ж готово будет. прибавьте сюда запах готовки для голодающих)))
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляТуся муся
Мясо или рыбу на раз не хватит запечь ? Гарнир отдельно
Баба на горошині• 04 июля 2025
Ответ длякотопёс
А тут 15-20 мин )
целая кура за 20 минут? а она туда влезет? в нашу влазят пару окорочков максимум
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляElinaH
Это если одну грудку запекать или пару котлет. Это и в духовке 15 минут. И переворачивать не нужно.
Ага
А еще духовку 40 мин греть перед запеканием
Додекаэдр• 04 июля 2025
Ответ длякотопёс
Смотрите по площади решётки.
Аноним_Русалка• 04 июля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Да, мало.
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
4 куска курицы не влезет ? В отзывах вижу влезает
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляElinaH
И еще отмывать его потом задолбаешься, посудомойка не берет. Или замачивать, или застилать снизу. А тогда вообще сок выделяется и никакой корочки, тк переворачивать все равно надо.
А духовку не надо драить ?
Коренная киевлянка• 04 июля 2025
Купила такой сыну. У нас дома ниндзя , там мощность 1300- шикарно все
Радостина• 04 июля 2025
По суті це міні електро піч.
В мене є і те і інше.
Перевага печі-порції набагато більше,нема чому ламатись по суті.В мене з двома тенами і конвекцією.
Перевага аерогрілю-дуже швидко готує невеликі порції.Для самого,або двох-ідеально.
Недоліки аерогрілю-тефлонова чаша,до якої згодом приліпає.Замінити-кінський цінник.Відновити-липне через трохи знов.
Тому треба класти фольгу,щоб не липло,але ж конвекція тоді не працює.
В мене є і те і інше.
Сплюшка• 04 июля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
а Ниндзя какая именно модель?
Весёлая морковка• 04 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Беріть
Скільки того життя
И завтра выбросить - г - есть г((
Именно подобным ТМ
Норм, стоят по 20000грн
Именно подобным ТМ
Норм, стоят по 20000грн
Баба на горошині• 04 июля 2025
Ответ длякотопёс
4 крохотных куска)
Весёлая морковка• 04 июля 2025
Ответ дляАдминко
у вас духовки нет или вы одна живете?
У всех духовки навороченные?
Админко• 04 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
У всех духовки навороченные?
навороченые это с конвекцией имеете в виду?
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляРадостина
По суті це міні електро піч.
В мене є і те і інше.
А пергамент ?
котопёс
• 04 июля 2025
Ответ дляElinaH
Ну если вам этого хватит... Тогда 16 минут. Но перевернуть надо.
Там и больше влезет )