Всех анонимов аноним• 04 июля в 23:01
Что делаете?
Само_достаточная• 04 июля в 23:23
Ответ длямуха в кедах
Считаю взрывы, уже сбилась. Слушаю шахеды. Молюсь чтобы не попасть под раздачу и чтобы было куда идти на работу в понедельник.
Жужжит падло
Само_достаточная• 04 июля в 23:24
Ответ длямиссАрфография
Готуюсь до сну, завтра підйом о 5 ранку, на роботу
Чего так рано?
Ростки жимолости• 04 июля в 23:24
Ответ длямуха в кедах
Это где?
миссАрфография• 04 июля в 23:25
Ответ дляСамо_достаточная
Чего так рано?
На роботу просто) і працюю до 19:00
Сметчица• 04 июля в 23:27
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас тревога в Киеве, вот объясните , у нас на районе в основном дома 9 этажки, пару стоит таких дур по 24 этажа и часто вон на фото на последнем этаже горит так свет что маяк, этож шахед может залететь
а у нас красные фонари, или как они там называются горят на двух свечках с двух сторон от моего.
значит надо так.
муха в кедах• 04 июля в 23:40
Ответ дляНебоброїдка
только отстрелялись. прихожу в себя. пью узбагоин.
У нас не понятно, написали что вроде еще летят, но пока тихо, может сбили. Меня типает и это я еще не рядом, представляю как тем кто ближе.
Небоброїдка• 04 июля в 23:41
Ответ длямуха в кедах
вы киев ?
муха в кедах• 04 июля в 23:42
Ответ дляНебоброїдка
я сейчас под днепром. и у нас тут весело
Та похоже сейчас многим весело.
Небоброїдка• 04 июля в 23:43
Ответ длямуха в кедах
Та похоже сейчас многим весело.
та да. когда уже им наши слезы отольются ?
муха в кедах• 04 июля в 23:44
Ответ дляНебоброїдка
Хотелось бы, но что-то надежды все меньше.
Небоброїдка• 04 июля в 23:47
Ответ длямуха в кедах
страна дебилов. за те деньги, что тратят на вооружение, могли бы из своей кацапии рай на земле сделать. так нет. и сами не живут и нам не дают. придурки.
муха в кедах• 04 июля в 23:49
Ответ дляНебоброїдка
Но что самое интересное, до дебилов не доходит, что каждая ракета, каждый шахед, это их пенсии, зарплаты, дороги, школы, больницы. Отмороженные полностью.
Небоброїдка• 04 июля в 23:51
Ответ длямуха в кедах
да, сами свое просирают, а потом своих чмошников на войну на заработки шлют. уроды.
муха в кедах• 04 июля в 23:53
Ответ дляНебоброїдка
С нацистами воюют, долбодятлы. Хоть бы один себя спросил, какое мне дело до другой страны.