Хочу барабульки• 05 июля в 05:42

Скажите пожалуйста, он появится?

Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.

Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.

В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.

И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.

Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.

В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
котопёс• 05 июля в 22:53
Ответ дляМрію про пончик
Самодостатність — це не про “не бути припевочкою”, а про те, щоб не залежати від чужих очікувань. Дорослість — це не похмурість. Це свобода бути собою без страху виглядати “смішною” в очах тих, хто давно розучився радіти
проба пера?
Мрію про пончик• 05 июля в 22:56
Ответ длякотопёс
проба пера?
Вам все рівно не зрозуміти…
котопёс• 05 июля в 22:56
Ответ дляМрію про пончик
Вам все рівно не зрозуміти…
Я постараюсь
Дева Мария• 05 июля в 23:05
По моему автор перечитала романов и книг по психологии . Никак не пойму вот это - я схожу с ума , но я такая самодостаточная , что мне все равно , но так интересно , что побежала гадать .
Мрію про пончик• 05 июля в 23:06
Ответ длякотопёс
Я постараюсь
Ну, якщо дуже цікаво, то почитайте мої відповіді вище - там розгорнута відповідь
Мовчу, але хочу• 05 июля в 23:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
не все дома у вас?) Проспись, красуня
Тепер вона до вас причепилася. Я тільки від неї відкараскалася
Мовчу, але хочу• 05 июля в 23:16
Ответ дляДева Мария
Мне вообще похоже на семнадцатилетнюю ,увлекшуюся дешёвыми любовными романами и пытающуюся играть в эдакую прожженную жизнью бизнес-вумен.
Мрію про пончик• 05 июля в 23:30
Ответ дляМовчу, але хочу
Удалено администрацией...
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:38
Ответ дляЛеся Українка
если дорожите этим человеком и отношениями, сделайте первый шаг.
Уже поздно. 2 недели это много. Она ему не нужна.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:39
Ответ дляХочу барабульки
Сделала. Да и я не считаю себя виноватой.
Несколько раз у него были сомнения. Я все спокойно объяснила.
Вроде понял. Начал меняться, стал спокойный, уверенный.

Но я знаю себя - у мужчин со мной вырастает корона. И начинается...
Начал меняться именно с вами? В 45 лет?
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:43
Ответ дляХочу барабульки
Мне не больно. Мне ж не 18 лет.
Мне непонятно. Мало ли что произошло,

Я все же склонна думать о людях хорошо. И поверьте, то что он просто ушел так как отношения для него закончились - это еще очень нормальный вариант, сами знаете какое сейчас время.
Даже если вы его припрете к стенке с пистолетом у виска, он ничего вам не объяснит.
Что тут понимать? Нужна мужику баба - он с ней. Не нужна - морозится.
Копуша• 05 июля в 23:44
Если появиться , шлите лесом , воспитывает вас . Взрослые адекватные себя так не ведут
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:45
Ответ дляХочу барабульки
О, не переживайте — в рабство я точно не напрашивалась.
Просто удивительно, оказывается мужчины принимают свою эмоциональную нестабильность за ’естественную потребность в обновлении’.
Можно же честно сказать: ’У меня ресурс только на этап конфет и цветов’.
Не говорят они так никогда. Всегда одно и тоже говорят - ты одна такая, никогда такого не было и вот опять....
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:46
Ответ дляПік Антна
Так может он умер!
Мама заболела.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:47
Ответ дляХочу барабульки
Тут согласна. Я это знаю. Поэтому и не лезу, не трогаю.

Там перед отпуском был важный проект. Знаю как он переживал.

Я написала. Он не ответил. Ну ок.
Да, конечно. Важный проект. Сейчас проект закончит, вернется, извинится, подарит кольцо с бриллиантом и сделает предложение на одном колене и будете жить поживать Добрана жевать.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:49
Ответ дляХочу барабульки
Послушайте, мы больше года вместе.
Да, ждал, под подъездом, с цветами. Всяко бывало. Пропал вот впервые - чем и заставил переживать
Ждем вас в будущем с темами: пропал всего в 5 раз.... но карты говорят - много работы и важный проект.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:51
Ответ дляШалена невинність
Ну обидно, год отношения длились и так уйти, ничего не сказав?
Год? Бывает и 3, и 5 и больше, и мужики сливаются точно также.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:53
Ответ дляХочу барабульки
А почему, собственно, женщина априори должна ’отказывать’ или ’отказываться’?
Почему согласие всегда воспринимается как уступка, а не как собственное желание?
Интимность — это не поле боя, где одна сторона сдаётся, а другая побеждает.
Это пространство, где оба хотят, оба выбирают и оба наслаждаются.
Автор, в лекцию про секс вам лучше не нужно. По тексту видно, что вам в секс еще учиться и учиться...
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:57
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, а я хочу Вас обнять и поддержать. Вам сейчас тут гадостей понаписывают, что вы доступная и тд.
Вы его любили, Вам было хорошо. И в данный момент Вы в недоумении, что произошло. Но если он пытался сделать ссору, то скорее всего, хотел сделать Вас инициатором разрыва, чтобы оказаться чистеньким.
Я бы позвонила и уточнила в чем дело. Хуже уже не будет.
1) Он может не отвечать на ее звонок.

2) Или возьмет трубку и будет говорить, что все хорошо, о моде, о погоде, смолток ни о чем. Когда она услышит, что у него все хорошо, у нее сорвет крышу, она скажет - ок, отлично, рада, что все хорошо, пока.
И дальше ничего происходить не будет, только она снова гадать будет.

3) Если она возьмет во время разговора себя в руки и попробует завернуть разговор в сторону выяснения отношений, то он свернет разговор, скажет по работе звонят или мама пришла.

4) Если он смелый, скажет, что ничего не произошло вообще, ей все показалось, пожелает ей ’Береги себя, дорогая!’ и положит трубку.

И что в итоге? После такого станет ли автору легче?
Других вариантов быть не может.
ДеньгиНеСдаю• 05 июля в 23:59
Ответ дляХочу барабульки
Cкажите пожалуйста - а почему в онлайн гаданиях всегда любовь и все хорошее?

Я посмотрела несколько раскладов. Все такое позитивное. Понятно что это расклад общий. Но хоть кто-то мон сказать - точка. Гулят. Изменяет. Бросил
Автор, вы в институте высшую математику не учили? Там предмет такой был, зная количество карт, найти с какой вероятностью вы вытащите одну из карт.
ДеньгиНеСдаю• 06 июля в 00:01
Ответ дляХочу барабульки
Что вы пишете? И главное - зачем?

Контретно он ничего не предлагал. И конкретно ему я ничего не отвечала.
И уже тем более это не касается его друзей. И тем более не под градусом такие темы поднимаются.
Какой бегать, Господи. Зачем мне это? Мне - незачем.
Друзья могли прикалываться и шутить шутки под названием: ’когда же свадьба?’ - и эти шутки могли быть понятны только их компании.
А вы за чистую монету все слова принимаете.
ДеньгиНеСдаю• 06 июля в 00:04
Ответ дляХачапууури
Что вас так тренернуло в этом слове то ’вкусно’?
Ну так автор описала свои ощущения. Вполне себе типичный эпитет. Вы ж прицепились и уже и историю развели. Угомонитесь.
Могло триггернуть то, что автор пытается зайти сразу сверху и сообщить всем, что у нее был особенный, исключительный и недоступный многим секс, несмотря на то, что ей 45, но выглядит-то она на 25 и вообще огонь женщина, мечта поэта, роковуха, и тут такое недоразумение случилось...
ДеньгиНеСдаю• 06 июля в 00:06
Ответ дляАльдебаран
Напишу всем здесь ржущим и лепящим автору реакции клоун. Она здесь единственная с чуткой душой. Прагматики выискались, толпой плевать в человека. Позорище!
Да не плюет никто! Все на эти грабли наступали. Просто пытаемся сообщить об опыте, чтобы она на грабли не наступала и лоб не расшибала.
Но автор настаивает, так что жесткая терапия не спасет ее.
Хотя мы все хотим ее спасти.
Мовчу, але хочу• 06 июля в 00:19
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Куди ж поділися псевдофілософські вислови? вилізло справжнє нутро?
useruseruser• 06 июля в 00:32
Автор,тут два варианта:
1) У него характер такой.Он себе надумал что-то и всё,ему надо остыть,успокоиться,а вы должны дать ему время на то,чтобы он остыл (он так считает).
2) Он вас не любит и вы ему не нужны и нашёл повод с вами расстаться.
Чебураха з перцем• 06 июля в 03:32
если пропал на две недели то он вам не нужен, не ваш человек
ХаДиДиШь• 06 июля в 03:35
Вы сделали все, что от Вас зависело. Теперь нужно переступить и двигаться дальше. Ваши гадания только дают ложную надежду, Вы в этом варитесь, фантазируя, как он сейчас, что он чувствует и тд. Отвлекитесь уже на что-то.
Если объявится, тогда и будете что-то решать, а пока предпосылок нет, живите свой жизнью.
Мрію про пончик• 06 июля в 06:10
Ответ дляМовчу, але хочу
Псевдофілософія — це коли читають між рядків те, чого там не було. Але дякую, що розкрили своє сприйняття
Голова колгоспу• 06 июля в 18:14
Ответ дляЛеся Українка
особенно после измены каждый мужик бросается из-под земли доставать. разве чтобы только морду набить.
да, как минимум, отомстить. Но не просто втихую сливаться
Из Виа-гры• 07 июля в 21:18
Ответ дляХочу барабульки
Спасибо вам!

Но за меня не переживайте. Меня всякие пересичные и их колкости не тревожат. Я живу такую жизнь, которую хочу. Хочу - вкусно отношаюсь. Хочу - гадаю. Народ тут банально читать не умеет, а горазд советы давать.
Мне ж не 18 чтоб слушать кого попало и впечатлятся.
поотношались и разбежались )))