Хочу барабульки• 05 июля в 05:42
Скажите пожалуйста, он появится?
Девочки, все понимаю. Все знаю.
Но блин как наваждение какое-то.
Я схожу с ума. Я не могу разгадать этот паззл, а от этого какая-то тревога.
Дано - встречались с мужчиной. Все хорошо. Спокойно, вкусно, трепетно. Он говорил, что так ждал, искал, мечтал. Что не знал, что бывают такие отношения (я взрослая самодостаточная женщина) - ничего не просила, ни на что не претендовала, голова не болела, легкая на подъем, выгляжу хорошо.
Да, нам по 45. То есть я ж блин взрослая тетя. Но меня как понесло.
В общем, знаю его родных и близких. Знаю всех друзей. Возил на отдых. Покупал приятные подарки. Все трогательно и нежно.
И вот мы повздорили. И он пропал. Удалил из чата все свои фото. Не знаю, специально или нет - говорил что тел глючит.
Я написала - просмотрел и не ответил. Прошло 2 недели. Мне и легче, и труднее.
Пересмотрела кучу онлайн гаданий (ну не смейстесь пожалуйста) - много совпадает. И расклад- думает, скучает, приревновал. Я понимаю что это может быть применимо к любой ситуации.
В итоге - по гаданиям любовь, думает, вспоминает. В реале - ничего и как взрослая женщина я понимаю что это конец. И для меня это недопустимо. Можно ведь сказать. Мы в отпуск собирались. Теперь я вообще ничего не понимаю и мысль - может это все был обман?????
Но блин как наваждение какое-то.
Кили и Манджаро• 27 июля в 12:24
Ответ дляХочу барабульки
Да, я с вами очень согласна.
Я может и ненормальная. Но в последнюю втречу я прям почувтовала что он хочет поссориться. Хотя много месяцев все было прекрасно. Не было недопониманий, претензий. Все хорошо.
А тут как заведенный, такое впечатление что специально.
И фотки удалил. И не отвечает.
Я знаю что нам было хорошо. Это невозможно сиграть. Все его друзья меня хвалили. Все ’когда свадьба’ спрашивали.
Но такое впечатление что он не хочет ответсвенности и просто хоче своей свободы.
Знаю, что появится. Вот прям уверена. Но зачем мне такое....
И фотки удалил. И не отвечает.
Автор, такая же история, один в один. Послали - иди - единственно верная стратегия