Десь так, але...• 05 июля 2025
Как эту Лабубу брать?
Дочь вы просила.
На олх цены 250 и 400 и 600
В чем разница?
На олх цены 250 и 400 и 600
В чем разница?
Леплю из пластилина• 05 июля 2025
Уже наелся народ, и начали гадить.
Мол, Покемоны, изначально, были симпатичнее, потом китаец, что-то замутил - и получилось, как по своему подобию....
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляЗадолбулька
в подделках и кто за сколько их купил изначально
Ну я так поняла оригинал за 5 т
ОСТ копии
Может качество тоже разное между ними?
ОСТ копии
Может качество тоже разное между ними?
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Я на аліекспресі замовляла
В коробке? И какая цена? И качество ?
Асталависта бэйби• 05 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
В коробке? И какая цена? И качество ?
Так, в коробці, якість гарна, краща, ніж у нас купила за 700, обійшлася десь 320 грн.
Кусачая Я• 05 июля 2025
Купите на алике, я покупала три штуки, качество у самой первой плохое, две остальные очень хорошие, последняя вообще как оригинал- даже лапка светится
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Дадите адрес объявы ? Там тоже разное можно найти думаю
Недели две ждали?
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
У одного и того же продавца разное качество игрушек? Или то были разные ?
Дадите смыль на хорошие
Леплю из пластилина• 05 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
В коробке? И какая цена? И качество ?
Качество...А с чем сравнивать? На Али их не продают (оригинал). Только в сети каких-то магазинов, под запись и очередь, несколько в неделю, так читала. И там, одни перекупы....Коробки закрытые, что внутри не узнаешь - маркетинг.
Скоро будут в инете менятся, как с другими игрушками. Вообще для чего они? Положить на сон на подушку?
Может, ничего не понимаю. Пойму взрослых, которые коллекционируют..
Асталависта бэйби• 05 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Недели две ждали?
Так, десь 2 тижні, я просто зайшла на аліекспрес вбила лабубу і обирала.
Леплю из пластилина• 05 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Мені все одно.
Напевно, непогано все.
Я так Айфон за 100 дол купила, і що? Норм - фактично, всі потреби реалізовані)
Напевно, непогано все.
Невгамовна• 05 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
ну Ви ж можете скопіювати посилання із історії замовлень
бибизяна• 05 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Дайте ссылку пожалуйста на последнюю, которая самая удачная. Спасибо!
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дети зачем барахло скупают? Ради развлечения . И хвастаться перед подружками. Моей 5 лет
Какая разница, будет ли кукла или медвежонок мягкий. Или эта
Вчера подружка ее показывала свою. Аккуратно нарисовано лицо . Хотя тоже копия до 500 грн
Скіфська пектораль• 05 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну, мами своїм донечкам купують, щоб у моєї теж було, бо у Галькіної малої вже і лабубу є.
А те що паль з аліка, то яка різниця, мама навчить казати, що ориг
Скіфська пектораль• 05 июля 2025
Ответ дляДесь так, але...
О, ну я саме про це й написала
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Да никто ничего не учит. Прям там
Наоборот говорят - им на пару недель поиграться - какие могут быть оригиналы
Десь так, але...
• 05 июля 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
О, ну я саме про це й написала
Ну так и чем это плохо )
Ліньки гуглить• 05 июля 2025
я тоже на али купила, но ссылок нету, там сразу же то ли разобрали то хз. стрн не найдена) За смешные деньги причем, 120, 80, 100. У одних качество так себе, у других прям прекрасное, но без коробок без упаковки вообще. Советую али, по 200-250 купить можно
Непереможна• 05 июля 2025
Если у вас есть магазин Копійочка, то идите туда, они с Алика уже все за вас заказали. Цена около 350 грн
Смайликівна• 05 июля 2025
Любую берите. Вы ж не корову покупаете. Я племяннику штук 8 -10 разных уже приволокла. У нас они здесь примерно по 15 евро. Иду вечером в гости и несу. Ему важно, чтоб было больше чем у подружек. Они там меняются, дарят друг другу, берут поиграть на пару дней. Но в основном весь смысл - у кого из больше.
Ее стоимость на внутренних китайских площадках 100-120 грн и уже падает. Остальное накрутки.