Умер Коул из Зачарованных. Я смотрела с ним сериал ФБР. Он там главную роль играл . Потом его поменяли на другого актера. Оказывается рак.
Результат:
вже голосів:
45 (78.95%)
нравился актер
12 (21.05%)
не знаю его
Ответ дляEvga32
Не вірю, що не можна винайти ліки від раку. Або хоча б причини виникнення дослідити. Ну як так, стільки людей забирає.
причины поломка в генах а лекарство уже нашли
думаю в 2050 диагноз рак будет типа диагноза гепатит - неприятно но несмертельно если лечить
Ответ дляpavalex
Обожала его роль в сериале Части тела, эх, покойся с миром, красавчик
да - отличный сериал
даже сейчас можно смотреть и он не устарел
Ответ дляEvga32
А чого так довго, аж 2050, якшо вже знайшли
ну пока массово запустят для всех годы пройдут