Соседушка• Изменено 17 июня в 13:20
Все, мне больше не нравится он. Наконец-то все прошло. Вылечилась
Помните , я раньше тут создавала темы про Златана Ибрагимовича. Много тем, всех задалбывала. Не знаю, что со мной было. Больше года. У меня бывает помешательство на чем-то, ком-то. Это значит я больная ? Мне 28 лет, взрослая девочка, а тут такое. Нравился он мне полтора года точно. Пару месяцев как стало все проходить. Да, он был классным футболистом, мне нравится его вайб. Прикольный человек, нормальный мужчина. Но больше влечение и болезнености нет. Сходила на несколько свиданий с симпатичным мужчиной. С ним общения больше нет по моей инициативе. Но это как-то меня поменяло. Какой-то блок спал
Поняла, что мне могут мужчины другого типажа. Так хорошо и легко теперь. Сейчас я общаюсь с другим парнем, на Златана не похож, ему 31, высокий тоже, но ниже Златана, нормальный парень. Интересно с ним. Просто делюсь с вами))
Смурфетта• 17 июня в 13:20
Ответ дляСоседушка
Спасибо)
Думаете, кому то интересно, от чего вы лечитесь?
Соседушка
• 17 июня в 13:21
Ответ дляСмурфетта
Ну если вы ответили, значит да 😀
Смурфетта• 17 июня в 13:21
Ответ дляСоседушка
Ну если вы ответили, значит да 😀
Про болезни темы в другом разделе, там про фурункулы, тонометры и прочее
Весела пiсенька• 17 июня в 13:22
В образ влюбитися незнайомої людини, це бути відірваним від реальності. Тут потрібно Вам зрозуміти,чому Ви це робите?
Соседушка
• 17 июня в 13:22
Ответ дляВесела пiсенька
Я такой человек. Всегда любила недоступных. Тупость это.
Соседушка
• 17 июня в 13:23
Ответ дляСмурфетта
Спасибо . Поняла
Соседушка
• 17 июня в 13:32
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я думала вы просто осознали, что Виктор Павлик в разы лучше
Ахахха. Павлик бог это да
Марфа Українівна• 17 июня в 13:35
Ответ дляСоседушка
ваш отец был эмоционально холодным или его вообще не было ?
Соседушка
• 17 июня в 13:37
Ответ дляМарфа Українівна
Очень. Его так воспитали, плюс мать и отец у него такие
Марфа Українівна• 17 июня в 13:39
Ответ дляСоседушка
ну я так и думала.
теперь у вас болезнь
Соседушка
• 17 июня в 13:42
Ответ дляМарфа Українівна
ну я так и думала.
теперь у вас болезнь
Пройдёт
Капитанша• 17 июня в 14:00
Вы инфантильная личность, живёте в выдуманном мире, и скорее всего у вас не было полноценной молодости.
Соседушка
• 17 июня в 14:00
Ответ дляКапитанша
Была, но я и сейчас молодая, мне только 28 было. Это молодость,
Капитанша• 17 июня в 14:03
Ответ дляСоседушка
Нет. Вы взрослая женщина, а ведёте себя как подросток.
Вы сейчас восполняете период 15-19 лет примерно.
Соседушка
• 17 июня в 14:05
Ответ дляКапитанша
28 это молодость. Я молодая девушка. ))может вы себя лет с 20 уже молодой не считали. Но это не мои проблемы
Викачую яйцями• 17 июня в 14:14
Давайте нового нам, скучно жить без любви, знаете ли, хотите, своих крашей вам покажу, будете про них делать темы?
Соседушка
• 17 июня в 14:17
Ответ дляВикачую яйцями
Нее
Смурфетта• 17 июня в 14:52
Ответ дляСоседушка
Ну если вы ответили, значит да 😀
Вы всех мужчин теперь будете сравнивать со Златаном?
Соседушка
• 17 июня в 14:52
Ответ дляСмурфетта
Нет
Смурфетта• 17 июня в 14:52
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Павлик тоже играл в футбол?)))
Менее Более• 17 июня в 15:11
Ну да,правильно,вы умничка,встретите того,кто вас полюбит по-настоящему!Главное верить!