Не рахую, а вважаю• 05 июля 2025

Муж хочет такую красоту, но как уход, у кого собаки, зайдите, плиз

Уход за шерстью, чтоб собака выглядела красиво и ухоженно , а не зачухано. Это сильно много проблем с уходом за такими собаками. Девочки, напишите как есть, потому что ляжет это все на меня 100%. Обещает, что буде заниматься, сын гулять, но в это не верю. Меня ничего не напрягает кроме ухода. Может у кого есть похожие породы, поделитесь , прошу.
ніколи такого не було• 05 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так я про догляд и спрашиваю. Вычесывание каждый день? Купание тоже? Эмоции да) муж как малый ребенок скакал, когда ездили смотреть
Мити лапи двічі на день після прогулянок.

Якщо сиро на вулиці то й живіт мити. А якщо любитиме качатись у всьому, то і більше і ретельніше миття та купання
Интимная• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було

Ооо, качаться - моя боль. Сначала я была не против. Но после того, как он выкачался в дерьме, в протухшей селедке, в ссанине - я запретила. Еще порывается в дохлятинке (крысы, кроты дохлые попадаются) - успеваю отловить и запретить.
Херсон це Україна• 05 июля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Красивые собаки
Погоджуюся. В нас тут є один на районі, не налюбуюся🥰 В мене француз, люблю його до нестями, але якби умови дозволяли, взяла б ще ретривера
ніколи такого не було• 05 июля 2025
Ответ дляИнтимная
Моя такого не робить,дяку їй

А у подруги спанієль, то це постійно

І це не вгадаєш, у кожної окремої собаки буде по різному
Интимная• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Моя такого не робить,дяку їй

А у подруги спанієль, то це постійно

Мой сначала в скошенной траве качался. Ну, вроде, че бы и не да. Ну а потом началось. Щас уже смотрю, если обнюхал, а потом мордень набок и вниз - щас ляпнется этот запах на себя натирать. Запрещаю
НаливайКа• 05 июля 2025
Ответ дляМалинка
У меня ши-тцу. Многократный чемпион Украины по породе. Стричь начали когда постарел и перестали выставлять. Сейчас собаке 16 лет.
Бодр и весел, с хорошей шерстью.
И я точно вам скажу: ваши купания раз в два дня - это очень вредно для кожи и шерсти ши-тцу.
Ага, да
НаливайКа• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Та що активна для пасовиськ потребує прогулянок довго, бігать, активностей різних

Але собаки це щось надзвичайне. У мене ши тцу, ні дня не пошкодувала, що вона моя
Да, это ребёнок 🥰 Мы её безумно любим. И не хотим сводить, чтобы не принести ей боль. Хотя щенки в этой стране стоят больших денег.
заварний look• 05 июля 2025
голдены - моя любовь
у нас был голден 14 лет
никакого особого ухода
он както самоочищается
ну ясно что периодически вычесывать и мыть может раз в месяц
а так - все он да красотка
Ilona27@• 05 июля 2025
Любая собака может жить в квартире.главное чтобы собаке было комфортно.доогие прогулки,остальное время собака спит дома.у тех ,у кого собаки на участке живут,так вот с ними со временем никто и не гуляет даже.собака становиться асоциальна.
Шерсть будет с вами везде,как в еде так и в трусах😂как бы вы не убирали.
Уход,финансы,все упирается в финансы.зопоший корм,витамины,обработка ну и груминг,если не грумер,то сами вычесываете.если собака откажется аллергиком,это еще больше разных манипуляций
Запароленое одеяло• 05 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы знаете какая у нас квартира?)
Квартира это не дом . У меня маленькая собачка , живем в квартире , но когда приезжаем на дачу, собака оживает , меняется настроение , смысл в жизни появляется …
Хомо_сапиенс• 06 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вживую видели, красотка, подуставшпя от малышни да, но с ней все в порядке. На фото выглядит хуже
Ну, да, подуставшая от малышни... явно ж, не первый выводок, и уж точно, не последний.🙁
dahashutka19• 14 июля 2025
Ответ дляПатика-мотика
У нас був голден. Пішов на початку війни. Це був найкращий друг!!! Жив у квартирі. Характер ідеальний! Догляд не складний,якщо не збираєтесь виставлятися. Шампунь, розчісування, стрижка
І у нас був голден. Якась мразота отруїла (
Найкращій пес у всесвіті
Патика-мотика• 14 июля 2025
Ответ дляdahashutka19
Найкращій пес у всесвіті
Співчуваю. Так,вони найкращі❤