Мафиозная• 05 июля 2025

Я опять с микроволновой печью, посмотрите

Это есть проблема такая сквозная вентиляция.
Может ваши мужья знают и смогут подсказать, кто знается на ремонте.
Буду очень благодарна
Садова гойдалка• 05 июля 2025
Што???
Зубачистка• 05 июля 2025
И в чем проблема?
Дай подивлюся• 05 июля 2025
вы думаете со времени прошлой темы в физике что-то изменилось? вам уже все рассказали. или вы как рыбка Дори? то может просто тему свою перечитаете? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734505 или на русском до вас лучше дойдет?
Нагайна• 05 июля 2025
Вы серьезно сейчас
Я матуся, мені можно• 05 июля 2025
Частота волны не проходит через такие отверстия, чтоб они прошли, отверстия должны быть больше. Так что всё там выверено, не паникуйте
Нагайна• 05 июля 2025
Всмысле проблема,вы шапочку с фольги потеряли?
Я матуся, мені можно• 05 июля 2025
И еще, автор, а почему вы не боитесь, что волна пройдёт через стекло, например?) Волну стекло не сдерживает) там для этого сеточка из экранирующего материала всегда стоит
Мрію про космос• 05 июля 2025
Автор, вам же уже написали, что через эти отверстия вам уже микроволны поменяли структуру кристаллическую во всех жидкостях, в том числе, и тех, которые внутри вас.
Плюс постоянное гамма и бета облучение.
Поздно уже что-либо делать.
Пейте ромашку.
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Спасибо
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляДай подивлюся
Мне просто один мужик написал, что капец надо сдавать в магазин обратно, потому что это не защищает, а только решётка на стекле. Он мастер по ремонтам 😩
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляНагайна
фото
Самсунг?
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Там сеточка, а тут нет сеточки
Я матуся, мені можно• 05 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Там сеточка, а тут нет сеточки
Там такая же сеточка, стекло пропускает волну
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Этот мужик который мне сказал ведёт в ютубе канал по ремонту и выбору бытовой техники. Сказал это ужас, срочно сдать в магазин обратно.
Я матуся, мені можно• 05 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Ну позор ему и стыд.
Длина волны в свч примерно 12 см, чтобы хоть что-то просочилось наружу нужна четверть волны, т.е 3 см, а значит все отверстия, что меньше 3 см, не пропустят волну наружу
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну позор ему и стыд.
Я вам очень благодарна, значит не буду возвращать или продавать. Мне она нравится.
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Попробуйте включить на телефоне Ютуб от домашнего файфая на всю громкость и закройте телефон в микроволновке . Потерялась связь телефона с роутером ? Ютуб подвис ? То-то же))
Если что , частота вайфая теже 2.4 ГГц что и у микроволновки. Ну если конечно роутер не с пятым вайфаем
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну позор ему и стыд.
На самом деле пропускает аж бегом.
На Ютубе полно роликов с детекторами свч рядом с микроволновкой
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Другой вопрос что с ’вредными излучениями’ носятся как с писаной тобой. А то что некоторые граждане каждый день прислоняют излучатель СВЧ ,он же мобильный телефон, прямо к голове с мозгами и ходят так кто по часу , а кто и больше никого не напрягает)) Ну подумаешь излучение до одного ватта ...ваттом больше ваттом меньше, главное с кумой тряпки обсудить
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
На самом деле пропускает аж бегом.
😩капец, то что боятся
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Ответ дляМафиозная
😩капец, то что боятся
Ну варианта три я вижу.
Бояться
Не бояться
Купить детектор свч, если так уж печет этот вопрос. И нормально проверить , а не строить теории о ширине дырочек
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Лично мне, пока на кухне не начинали мерцать выключенные лампочки от СВЧ, будет пофиг что там где пропускает.
Но я я пофигист каких мало, это надо учитывать. Такое не всем подходит
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Поняла, спасибо
автор Мафиозная • 05 июля 2025
Ответ дляНагайна
фото
Это у вас сквозная, навылет видно или корпус микроволновки видно
Нагайна• 05 июля 2025
Ответ дляМафиозная
С обратной стороны отверстия для вентиляции воздуха
Нагайна• 05 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Самсунг?
Да
Нагайна• 06 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Женщина, в чем суть вашей темы?
Это вентиляционные отверстия,что вы хотите от нас?.
автор Мафиозная • 06 июля 2025
Ответ дляНагайна
Женщина, в чем суть вашей темы?
Хочу сказать вам спасибо, за терпение, поддержку и что мне помогли, за фото. Я теперь спокойная. 💐Пусть у вас будет все хорошо
Нагайна• 06 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Ну мне всеравно не понятно ваше беспокойство
Почему вы так озадачены этим?