Попа как у Кардашьян• 27 июня в 07:35
У вас тоже на съеме все ломается?
Только недавно ремонтировали плиту,сегодня сломался холодильник...У вас тоже такое на съёмных квартирах?вечно что то не так.
Леннон_Жив!• 27 июня в 07:36
Потому что ставят всякий старый хлам вместо техники.
У меня у квартирантов ничего не ломалось уже лет 5
Попа как у Кардашьян
• 27 июня в 07:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да,мы уже купили стиралку свою
долой_лама• 27 июня в 07:39
Интересно какая сейчас минимальная реальная цена за аренду квартиры за месяц ? И есть ли такие кто выехал и хотят чтоб за их квартирой присматривали и плата чисто символическая???
Попа как у Кардашьян
• 27 июня в 07:40
Ответ длядолой_лама
Минимальная наверное тысяч 4-5. Но это может в Харькове. А в местах где можно ночью спать-10-15 и выше,ну есть бабушатни чуть дешевле
Милота• 27 июня в 07:41
Ответ длядолой_лама
Да что там символическая! Масса желающих вам заплатить, что б вы у них жили и поливали цветы
долой_лама• 27 июня в 07:42
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я про Киев писала, зачем мне Харьков? Я считаю, что эту зону вообще все должны покинуть.
Попа как у Кардашьян
• 27 июня в 07:43
Ответ длядолой_лама
Я с Харькова как раз
долой_лама• 27 июня в 07:43
Ответ дляМилота
И что здесь смешного? Ну например не 15, а 10 тис.
Фуліганка• 27 июня в 07:44
Ответ длядолой_лама
Как понять из вашего сообщения, что вы про Киев писали?
долой_лама• 27 июня в 07:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я с Харькова как раз
Сочувствую вам. Я б там не жила.
Неправдиша• 27 июня в 07:45
Ответ длядолой_лама
10 тис - то символічно? Ви серйозно?
Милота• 27 июня в 07:45
Ответ длядолой_лама
Схренали кому-то вам дарить 5 тыс? Все квартиры прекрасно сдаются по полной цене, хоть бы где не находились хозяева
Попа как у Кардашьян
• 27 июня в 07:45
Ответ длядолой_лама
Сочувствую вам. Я б там не жила.
Я тоже не живу. И тягаюсь по съемам. Квартира стоит,но требует ремонта после прилетов и заливания соседями. Кого туда пускать?какие цветочки
Весела бджілка• 27 июня в 07:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да,мы уже купили стиралку свою
Я все свое старое продала за бесценок или отдала за самовывоз: плиту, холодильник, стиралку, диван, телевизоры, шкафы, стол. Угадайте, для чего это покупают? Правильно, в квартиры для сдачи!
Весела бджілка• 27 июня в 07:47
Ответ дляНеправдиша
10 тис - то символічно? Ви серйозно?
У меня зарплата такая
Mrs.Sexuality• 27 июня в 07:48
Да, то и дело что-то ломается. Мне кажется, дома было так же (если говорить о старых вещах), просто мы меньше внимание обращали. Ну и дома старого было меньше. Дома стиралка поломалась, посмотрели цену ремонта, махнул рукой и купили новую. На съеме ремонтируем. Как-то так.
На съеме все было уже ’уставшее’, но мы снимаем немного ниже рынка, поэтому носом не крутим)
Каяспер• 27 июня в 07:50
Ответ дляВесела бджілка
А потом арендодатор рассказывает, что вы когда заезжали работало, а сейчас не работает, а то что стиралке15 лет, никого не волнует
долой_лама• 27 июня в 07:51
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так езжайте в другой регион, зачем вам та квартира???
Залетна Я тут• 27 июня в 07:57
Ответ длядолой_лама
Присматривали квартиранты? Смешно.
сладкий_ноябрь• 27 июня в 07:59
Ответ дляМилота
Чому ви так впевнені?
В мене люди які жили до війни, платять стільки, скільки було до війни, я не піднімала взагалі. І в порівнянні до сьогоднішніх цін, плата ну дуже скромна.
Планувала теж здати свою, там деякий час жили переселенці взагалі безкоштовно, навіть комунальні не платили, потім вони переїхали до штатів і вже майже 2 роки там.
В мене друг дитинства здає теж переселенцям, вони платять лише комунальні.
Тому про всіх не потрібно. Багато хто не лупить ціни космічні оренди
Червона рута• 27 июня в 08:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я в Одессе сдаю за 4000
МеняАЖтрусит• 27 июня в 08:04
Ломается. И я не в Украине. И квартира по местным меркам супер. Но! Каждый месяц какая-то фигня.
Милота• 27 июня в 08:07
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ви так впевнені?
Все квартиры о которых вы пишите в Киеве? Без анонима здесь все добрые и щедрые.
сладкий_ноябрь• 27 июня в 08:08
Ответ дляМилота
Так
В Києві.
ЛижТолько• 27 июня в 08:11
я переселенка. снимаю 1-комн бабушатник . по квартире летаю)) боюсь к шкафам притрагиваться, отвалилось все и сразу - ручки дверные, створки старючих сервантов....скотчем примотала и живу)))) стиралке лет 30 наверно, при заселении хватило ума проверить- не работает конечно, пришлось хозяину отремонтировать
Люблю ВалЄру• 27 июня в 08:11
Знімаємо квартиру в новобудові- нічого не ламається:)
Але квартирі 5 років, ми знімаємо 2-й. То чого йому ламатись?
Все відносно нове, я бережно відношусь, як до свого
Весела пiсенька• 27 июня в 08:12
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мінімальна від 2000 - Кривий Ріг
Любимка-анонимка• 27 июня в 08:16
ну на первой квартире была стиралка - ей лет 10000
она ломалась и до нас
Хозяйка устала - себе купила домой новую нам привезла свою
Сейчас живем в квартире где все новое - еще на гарантии
ничего не ломалось тьфу-тьфу
Котел единственное чижу за свой счет летом - профилактика и безопасность
она ломалась и до нас
ничего не ломалось тьфу-тьфу
Леннон_Жив!• 27 июня в 08:20
Ответ дляВесела пiсенька
Мінімальна від 2000 - Кривий Ріг
Интересно сколько ж там стоит купить квартиру такую?
Біле пальто• 27 июня в 08:21
Ответ длядолой_лама
Так сейчас Киев кошмарят также как и Харьков