ВундерКИНГ• 05 июля в 12:47
Дайте мне пинка под зад, Вы это умеете
Я собираюсь выходить на работу, ищу себе кабинет для аренды, предложении много, предстоит выбирать. Моя проблема, я не работала 4 года, мне 38 лет, и у меня какая-то неуверенность в себе, много молоденьких мастеров, а я баберда 38 летняя((
Как мастер я в себе уверенна, у меня и кубки есть, призер чемпионатов. Но почему-то я стесняюсь своего возраста.. Вам , как клиентам важен возраст мастера?
Отжигающая• 05 июля в 12:48
Я б хотела себе мастера / тренера постарше. 38 лет отличный возраст. Все получится
Докладальниця• 05 июля в 12:49
Ответ дляПапина дочка
К молодым не хожу, у них опыта мало
Аналогично. Выбираю среднего возраста мастера. Не девочку и не бабушку. А вы мастер чего?
Можу брикнути• 05 июля в 12:49
Боже....автор, вы серьезно? Мне 39 и я молода, красива, зачем вы о себе так неуверенно? У вас прекрасный, молодой возраст. Вам же не 60)))
Привіт з ботойбіччя• 05 июля в 12:50
Наоборот молодые после 1х курсов без опыта намного стремнее )
ВундерКИНГ
• 05 июля в 12:50
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю, откуда эта чушь появилась в моей голове
Триндичіха Байрактар• 05 июля в 12:50
Ответ дляМожу брикнути
Сейчас напишут что они в 60 молоды и красивы, а все в 39 стервы без мужиков.
ВундерКИНГ
• 05 июля в 12:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
🤣🤣🤣🤣
Мрії у вирії• 05 июля в 12:51
Ну вы что. Одни плюсы ваш возраст, я знаю по себе. Я учитель и знаю, что выбирают, потому что не зелено выгляжу, это солидность, что для многих плюс. Но и профи надо быть.
Триндичіха Байрактар• 05 июля в 12:52
Ответ дляВундерКИНГ
🤣🤣🤣🤣
Не бывает плохо выглядещих женщин
Бывают мало употребляющие для своего возраста
Триндичіха Байрактар• 05 июля в 12:54
Ответ дляДеловитая
Яка робота? Вам на пенсію пора або в декрет)
В 39 пора уже в 4 декрет
ВундерКИНГ
• 05 июля в 12:55
Ответ дляДеловитая
Только не декрет, я пытаюсь выйти из него))
Деловитая• 05 июля в 12:56
Ответ дляВундерКИНГ
То ворушіться, поки в наступний не відправили)
ДлинноНожка• 05 июля в 12:58
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я наоборот не иду к молодым, больше доверяю старшим, опытным.
А є старші і без досвіду
БезникаяЯ• 05 июля в 13:01
Ответ дляМожу брикнути
Не поняла:))) 60 ще теж огогого
Можу брикнути• 05 июля в 13:02
Ответ дляБезникаяЯ
Не поняла:))) 60 ще теж огогого
Безусловно))) это же был пинок для автора))
Аноним ФЕЯ• 05 июля в 13:05
Ответ дляДлинноНожка
А є старші і без досвіду
Есть, но я выбираю тех, кто с опытом
ВундерКИНГ
• 05 июля в 13:12
Ответ дляШалена невинність
Які послуги ви надаєте?
Бьюти сфера. Ламинирование, наращивание ресниц
Шалена невинність• 05 июля в 13:13
Ответ дляВундерКИНГ
Тю, чому ви паритесь про вік. Всё буде добре
ВундерКИНГ
• 05 июля в 13:13
Ответ дляШалена невинність
Дякую)
Просто каралева• 05 июля в 13:18
Автор, вы о чём? Мне 63 года, живу свои лучшие года, уверенная девушка с поклонниками. А вам всего 38
Пожмаковна• 05 июля в 13:43
Бабедра, сиіліше! Ви досвідчена і гарний майстер. Для мене, як для ще дорослішої бабедри (смішне слово) немає значення вік майстра, головне щоб не старше 55-60 років. Бо то інше покоління, з іншим менталітетом та вже не з тою гостротою зору
ДлинноНожка• 05 июля в 13:48
Ответ дляПросто каралева
Так , 63 нормальний вік
Але визначати себе як дівчина