ніколи такого не було• 05 июля 2025

Подруги звездят, или это я странная?

Девочки,вот скажите мне..Есть подруги,знакомые девочки,которые по их рассказам не в очень хороших отношениях с мужьями,ссоры претензии и тд,подруги мужьями недовольны. Но тем временем эти подруги ездят с мужьями на отдых,и проводят время. Мне кажется если с мужем отношения не очень,разве есть настроение с ним на отдых?Или просто привирают,чтотвсе плохо?
А как вы считаете?одно другому не мешает?
неДоПриличий• 05 июля 2025
Значит не все так плохо, как кажется.
Blackwater• 05 июля 2025
Есть такое понятие как ’вторичная выгода’.
Ну и еще ’жаловаться’ у многих второе я. Не важно на что-мужа, страну, внешность
сладкий_ноябрь• 05 июля 2025
Це ви дивна.
Чоловіка я так розумію у вас не має? :)
Чебураха з перцем• 05 июля 2025
большинство так живут, ругаются мирятся
в основном раздражают друг друга
Губки-уточкой• 05 июля 2025
Є такі жінки, подругам на чоловіка скаржаться, а через кілька хвилин,як тільки він з´являється, у них любоф
So_so• 05 июля 2025
Знову Я• 05 июля 2025
Смиритесь... все врут)) (с)
Анонім Секретар• 05 июля 2025
Нет, не звездят, у нас просто культура терпильства. И ссоры, и отдых - приемлемо.
Пушап Мі мі• 05 июля 2025
Если муж спонсор мероприятия, то почему бы и нет, автор!
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Может ещё и не трахаться если поругались?))
автор ніколи такого не було • 05 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Це ви дивна.
Чоловіка я так розумію у вас не має? :)
Есть муж. Но я если с ним поссорилась,к примеру,не хочу ехать на отдых
Тільки не про гроші• 05 июля 2025
Ну взагалі-це як святе діло, не чоловіка подружкам пожалітись. Мода така) А ще, є екземпляри, які дуже бояться, що їх стосунки зурочать. Тому неодруженим подругам розповідають темні сторони, а самі щасливо живуть в шлюбі ( знаю таких особисто))
Ответ для7_кг_рыбы
Ну я не трахаюсь🤷‍♀️
7_кг_рыбы• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну я не трахаюсь🤷‍♀️
А я трахаюсь
сладкий_ноябрь• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну так не їдьте
Нехай їде сам, хоч відпочине від вас
Україна понад усе!• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Ну я не трахаюсь🤷‍♀️
Так а как ваш бедный муж без кекса?
Надо ахаться. Ещё и качественно, чтоб он у вас дальше был
графиняВишенка• 05 июля 2025
Я как-то была с сестрой на отдыхе и они с мужем таак ссорились, она плакала постоянно. Ужас в общем. Но они ездят часто на отдых вместе
Губи з філером• 05 июля 2025
А что есть абсолютно всем довольные?
Швендяю містами• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Але ж продовжуєте з ним жити разом
Бабо-лебідка• 05 июля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Как долго у вас длятся ссоры?
Мы ссоры на следующий день не переносим.
А отдых это неделя-две
Если на отдыхе поссориться, то что делать?
Марафетчица• 05 июля 2025
они просто сбрасывают на вас негатив
не бывает семей, в которых нет проблем
Святатабожа• 05 июля 2025
я утром поссорилась а в обед забыла из за чего. мне теперь отдых себе портить?это детский сад какой то. притензии так или иначе могут быть к друг другу но все обговаривается
Sandra-1980• 05 июля 2025
Хорошее дело браком не назовут... Все так живут ругаются и мирятся,это правда жизни.С одним человеком считаю вопще тяжело всю жизнь прожить,меняются обстоятельства, меняемся мы, кто -то перерастаёт партнера. Так что теперь не ездить отдыхать вместе?Лучше ругаться на отдыхе,там хоть какой-то позитив есть,чем дома,все как обычно,без бонусов .
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так а как ваш бедный муж без кекса?
Ну так мы ж недолго в ссоре