Посоветуйте, пожалуйста, онлайн-курсы английского языка со специализацией для финансистов-бухгалтеров.
Дайте згадаю• 05 июля в 14:38
Харьковская школа английского могу порекомендовать У нас на работе от них курс Все репетиторы очень крутые и спикингклабы и обучение всё очень нравится прямо натаскивают отлично
@StudyHard1
Ответ дляДайте згадаю
@StudyHard1
Спасибо! Не могу найти по ссылке. Помогите , пожалуйста, где искать
Дайте згадаю• 05 июля в 19:29
Ответ дляTataspeleo
Это я телеграм их дала
Ответ дляArtur-3c92
в Інглішдом є курси з професійним напрямкам:
Дякую!
Ответ дляArtur-3c92
Я також знаходила ці курси. Ви не чули відгуків про них, може хтось має досвід навчання там? Хотілося б не марно витратити час і кошти)
Artur-3c92• 09 июля в 01:05
Ответ дляTataspeleo
відгуки гарні. готують навіть до здачі на міжнародні сертифікати IELTS.
спробуйте безкоштовне пробне заняття. викладача самі вибираєте.