МЧСница• 05 июля в 15:52
Де в ресторанах/кафе є щасливі години, цікавлять суші
Де в ресторанах/кафе є щасливі години, цікавлять суші. Київ.
Самоучка• 05 июля в 15:58
подпишитесь на тг каналы разных суши-доставок, там рассылают промокоды и акции. не Киев, поэтому названия не подскажу
Ластоноша• 05 июля в 16:04
Ответ длясами знаете кто
Подпишитесь на Вестник нищеброда
Коли людині нічого сказати по суті, вона гавкає на тих, хто не боїться бути нормальним. Не знижки вас дратують — а те, що у вас всередині порожньо, а зверху шмат лайна
Моя улюблена страшко• 05 июля в 16:05
Ответ дляКучерявочка
евразия
Их вроде уже больше года как отменили
Ася Карповна• 05 июля в 16:11
Ответ длясами знаете кто
Подпишитесь на Вестник нищеброда
это российское название если чё...
сами знаете кто• 05 июля в 16:14
Ответ дляАся Карповна
это российское название если чё...
быстрее пишите куда нужно, Кремнию там или еще кому, сможете получить бесплатный обед
сами знаете кто• 05 июля в 16:15
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Ася Карповна• 05 июля в 16:15
Ответ длясами знаете кто
Ну... Специалист по талонам на бесплатные обеды в РФ тут кто-то другой))
Ластоноша• 05 июля в 16:16
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Ти, здається, переплутав форум із вигрібною ямою. Повертайся туди, звідки прийшов
МЧСница
• 05 июля в 23:28
Ответ длясами знаете кто
Подпишитесь на Вестник нищеброда
Підпишіться на вєстнік - іди на Куй!