После 18• 01 июля в 21:35

Посоветуйте бассейн недорого возле Киева

У меня ДР на выходных, хотим семьей на бассейн поехать. Все, что смотрим, цены кусаются, да и там на попить-поесть тоже круглая сумма получается… Посоветуйте в Киеве или возле Киева недорогое место с детским бассейном. А если можно со своей едой или алкоголем-буду очень благодарна
Мerida• 01 июля в 21:38
Арендуйте дом на сутки. С бассейном. Своя еда, напитки. Без лишних людей. Та же сумма и получится
После шести ни-ни• 01 июля в 21:38
Чего такие нищие мужья?
Гореотума• 01 июля в 21:38
посмотрите Виктория фемели 2 в Петропавловской борщаговке. у них хорошие отзывы
Зайканалужайке• 01 июля в 21:39
Яхта Киев, там более адекватные цены на сам бассейн, чем в пригороде, хорошая территория, но цены в ресторане немного выше среднего. В том же характер парке, например, дурные цены на лежак, меню тоже не из дешевых, ехать из Киева минут 20-30, смотря откуда в среднем, еще и заказ по 2 часа ждешь
Зайканалужайке• 01 июля в 21:39
Кто там с красной мордой?
Зайканалужайке• 01 июля в 21:40
Автор, езжайте в Забирье, там лес, песочек, чистый пляж.
автор После 18 • 01 июля в 21:40
Ответ дляЗайканалужайке
Куда?
Зайканалужайке• 01 июля в 21:40
Ответ дляПосле 18
Куда?
Озеро там
Зайканалужайке• 01 июля в 21:41
Тю, больное какое-то 🤣
Like-995b• 01 июля в 21:43
Ответ дляМerida
Я искала дом, минимум 7-10 к на сутки , чтобы не совсем срань была
Like-995b• 01 июля в 21:44
Ответ дляПосле 18
Куда?
Это по за Бояркой
Like-995b• 01 июля в 21:45
Ответ дляЗайканалужайке
Кто там с красной мордой?
У кого-то давление поднимается)
Мerida• 01 июля в 21:45
Ответ дляLike-995b
На сколько людей?
Бензопирен• 01 июля в 21:45
Ответ дляЗайканалужайке
Ви про це Забір´я? А де там пляж піщаний? Можете на карті тицьнути?
автор После 18 • 01 июля в 21:46
Ответ дляЗайканалужайке
Озеро там
Мне рыбалку показывает. У нас ребенок 3-летка, не хотелось бы в открытый водоем
Like-995b• 01 июля в 21:46
Ответ дляМerida
На сколько людей?
Нас трое, а там не зависимо от количества) выгоднее конечно большой компанией
Like-995b• 01 июля в 21:47
Ответ дляПосле 18
Да, там так себе. Мы там на шашлыках были у кума, но никто не купался
Зайканалужайке• 01 июля в 21:47
Ответ дляБензопирен
Бобрица он называется, простите, это чуть дальше
Мerida• 01 июля в 21:47
Ответ дляLike-995b
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/podobova-orenda-b...

Первый попавшийся дом.
Like-995b• 01 июля в 21:48
Ответ дляМerida

Первый попавшийся дом.
Блин, прикольно , но я искала недалеко от дома, Святошинский район, ничего подобного не нашла (
Впораюсь зі всим• 01 июля в 21:51
Дешёвые Бассейны в Мукачево. Под Киевом дорого всё
Мerida• 01 июля в 21:51
Ответ дляLike-995b
Дома с бассейном посуточно! Актуально.: 3 500 грн. - Будинки подобово, погодинно Осещина на Olx https://share.google/2prUGkfhPaWkYGtJG

Самые дешёвые выбираю. Их дофига. Фильтруйте
Like-995b• 01 июля в 21:52
Ответ дляМerida

Спасибо)
Мerida• 01 июля в 21:53
Ответ дляLike-995b
Спасибо)
Там и в Киеве есть.
Бензопирен• 01 июля в 21:56
Ответ дляЗайканалужайке
Я дивлюсь, що є ще пляж Корчагін в іншому кінці каскаду цих ставків. Ви там не були?
А на Бобриці як вам вода?
Зайканалужайке• 01 июля в 21:59
Ответ дляБензопирен
А на Бобриці як вам вода?
Чистая, мы были там в прошлом году. Но я не сама ехала, как-то не очень могу описать дорогу, муж сказал, что вбивали в навигатор именно Бобрица.
Кидаю курити• 01 июля в 22:52
Я сама сьогодні шукала для компанії друзів доньки, не знаю що вам дорого, але ось це поблизу мене, щоправда я там ще не була
https://grigliata.com.ua/rulesforpool/
А тут була, басейн невеликий, але територія гарна, будиночки гарні, в цьому сезоні цін на басейн не знаю
https://djerelo-rest.com/uk/