После 18• 01 июля в 21:35
Посоветуйте бассейн недорого возле Киева
У меня ДР на выходных, хотим семьей на бассейн поехать. Все, что смотрим, цены кусаются, да и там на попить-поесть тоже круглая сумма получается… Посоветуйте в Киеве или возле Киева недорогое место с детским бассейном. А если можно со своей едой или алкоголем-буду очень благодарна
Гореотума• 01 июля в 21:38
посмотрите Виктория фемели 2 в Петропавловской борщаговке. у них хорошие отзывы
Зайканалужайке• 01 июля в 21:39
Яхта Киев, там более адекватные цены на сам бассейн, чем в пригороде, хорошая территория, но цены в ресторане немного выше среднего. В том же характер парке, например, дурные цены на лежак, меню тоже не из дешевых, ехать из Киева минут 20-30, смотря откуда в среднем, еще и заказ по 2 часа ждешь
После 18
• 01 июля в 21:40
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, езжайте в Забирье, там лес, песочек, чистый пляж.
Куда?
Бензопирен• 01 июля в 21:45
Ответ дляЗайканалужайке
Ви про це Забір´я? А де там пляж піщаний? Можете на карті тицьнути?
После 18
• 01 июля в 21:46
Ответ дляЗайканалужайке
Озеро там
Мне рыбалку показывает. У нас ребенок 3-летка, не хотелось бы в открытый водоем
Зайканалужайке• 01 июля в 21:47
Ответ дляБензопирен
Бобрица он называется, простите, это чуть дальше
Бензопирен• 01 июля в 21:56
Ответ дляЗайканалужайке
Я дивлюсь, що є ще пляж Корчагін в іншому кінці каскаду цих ставків. Ви там не були?
А на Бобриці як вам вода?
Зайканалужайке• 01 июля в 21:59
Ответ дляБензопирен
А на Бобриці як вам вода?
Чистая, мы были там в прошлом году. Но я не сама ехала, как-то не очень могу описать дорогу, муж сказал, что вбивали в навигатор именно Бобрица.
Кидаю курити• 01 июля в 22:52
Я сама сьогодні шукала для компанії друзів доньки, не знаю що вам дорого, але ось це поблизу мене, щоправда я там ще не була
А тут була, басейн невеликий, але територія гарна, будиночки гарні, в цьому сезоні цін на басейн не знаю