Дую на вітер• 05 июля в 20:17

Девочки, вы все знаете, подскажите, выпустят ли в августе на границе

если паспорта заканчиваются в ноябре 2025?
Спішу - перекидаюсь• 05 июля в 20:19
Чому не зробите нові?
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:20
И еще вопрос, до войны когда приходишь оформлять паспорт ребенку, то нужны были оба родителя, а как сейчас, может только мама присутствовать?
75В• 05 июля в 20:20
Украина выпустит,но другие страны не пустят, постоите в нейтральной зоне и домой
Спішу - перекидаюсь• 05 июля в 20:20
Ответ дляДую на вітер
Може.
75В• 05 июля в 20:20
Ответ дляДую на вітер
Нужен один родитель,а если ребенку уже есть 12, то и присутствие ребенка обязательно
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Чому не зробите нові?
зробимо, але до виїзду не готові будуть,
Спішу - перекидаюсь• 05 июля в 20:21
Ответ дляДую на вітер
Ви не в Україні?
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:22
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви не в Україні?
в Украине, талоны только на 17 июля, паспорт 20 дней, а выезжать 2 августа
Завтра не пью• 05 июля в 20:23
Ответ дляДую на вітер
Делайте срочные
Король дивана• 05 июля в 20:23
Ответ дляДую на вітер
Йдіть в живу чергу і замовляйте термінові
75В• 05 июля в 20:23
Ответ дляДую на вітер
ДП Документ принимает и по живой очереди,у вас его нет?
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:24
видимо придется срочные, не очень хотела переплачивать
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:24
Ответ для75В
не знала что можно в живую очередь
Бджолина королева• 05 июля в 20:24
Ответ дляДую на вітер
Это где такие сроки? Делала в апреле. Киев. Пришла, подала документы, очередь два человека. Через неделю забрала. Делала, правда, срочный.
75В• 05 июля в 20:25
Ответ дляДую на вітер
не знала что можно в живую очередь
Да,когда нет места в инет очереди,то пр ходите в живую.там тоже талоны,и не понятно сколько ждать,но это работает
Король дивана• 05 июля в 20:25
Ответ дляДую на вітер
Дійсний паспорт для всіх країн - за 6 місяців до закінчення терміну, у вас він настав у травні, хто вам винен, що ви тоді не подали на нові?
Спішу - перекидаюсь• 05 июля в 20:25
Ответ дляДую на вітер
Це де зараз такі черги? В інше місце підіть, в документ. Там була і жива черга. І зробіть термінові.
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:26
Ответ дляБджолина королева
Киев, видимо сейчас сезон
75В• 05 июля в 20:26
Ответ дляДую на вітер
Киев, видимо сейчас сезон
Вчера подавала документы в ТЦ Украина,2.5 часа в очереди и все
Бджолина королева• 05 июля в 20:26
Ответ дляДую на вітер
Киев, видимо сейчас сезон
Сезон на что? Вы ведь даже не узнавали. Пойдите живьем.
Бджолина королева• 05 июля в 20:27
Ответ для75В
Я на Левобережной подавала. Пришла к открытию. Все очень быстро.
КучМала• 05 июля в 20:28
Ответ дляДую на вітер
Я оформляла дитині паспорт сама, без чоловіка
Кusalochka• 05 июля в 20:28
Ответ дляДую на вітер
Делала во время войны, отец не нужен был. До этого тоже матери было достаточно.
Спішу - перекидаюсь• 05 июля в 20:29
Ответ дляДую на вітер
Киев, видимо сейчас сезон
Люди, як правило, заздалегідь дбають про виготовлення документів, а не перед самою поїздкою. Не думаю що всі різко згадали, що сезон почався.
КучМала• 05 июля в 20:29
Ответ дляДую на вітер
Срочний робіть, він 10 робочих днів робиться. В минулому році дитині робили.
Меряю от 0• 05 июля в 20:32
Не выпустят. Делать срочные даже если сейчас, так как идет задержка по паспортам. Подать можно день в день, узнавайте где. Например на троещине в новом цнапе
Спілий баклажан• 05 июля в 20:33
Ответ дляКороль дивана
Спрашивается,нахера тогда в паспорте указывать дату окончания?Какие нах полгода?Паспорт до ноября,как он может в мае быть непригодным?Что это за бред?Люди смотрят на дату и планируют,а не должны думать,на какой границе кто и какие сроки установит по тому паспорту.Может осталась неделя,а надо съездить на 3 дня и всё успеется,где нарушение?Понавыдумывают всякой херни,чтоб только бабки сбивать и людям жизнь усложнять.
автор Дую на вітер • 05 июля в 20:34
Ответ дляМеряю от 0
Я на Троещине, а где у нас новый ЦНАП?
Наивная Хо• 05 июля в 20:40
Ответ дляДую на вітер
Срочны сделайте
Ні за холодну воду• 05 июля в 20:46
Ответ дляДую на вітер
Киев, видимо сейчас сезон
Какой сезон я за час все сделала в живой очереди