Я парень 19 лет , девушка 19 лет , я хочу секса постоянно , она раз в месяц или 2 раза от силы , телом возбуждается , а мозгами нет , возможно травмы детства , но она не хочет за них говорит , к врачу не можем пойти так как денег нету , что делать может кто то подскажет ?
Ответ дляKalips0
Разговаривать
Стараюсь больная тема не хочет поднимать (
Alpha Centauri• 05 июля в 23:08
У вас різна статева конституція) це нормально що різні люди хочуть по-різному. Просто не підходите одне одному
Как то можно поднять это движение ? Я её люблю и очень сильно, но я хожу угрюмый потому что мало секса , злой потому что мало , вечно сердитый , что делать может есть какие то припараты которые поднимут нашу половую жизнь ?
Alpha Centauri• 05 июля в 23:12
Ответ дляХочу но боюсь
Препарати точно не потрібно. Просто розмовляйте. Нічого не зміниться якщо нічого не робити. Може їй не подобається. Хто знає
Ответ для Alpha Centauri
Мы расставались на месяц , после месяца без секса она была сама не своя , все нравилось , но оргазм будто боиться получить (
Ananasprotivogaz• 05 июля в 23:15
Ну может только вас не хочет.. в вас проблема. Малограмотный, вот и думает, нафиг связалась
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та нет , без приувелченый 18 см , качественный секс , стараюсь как могу , выбираю позу в которой ей удобно , куни даже попробовали не ощущает ничего (
Ответ дляchudo-mama
У вас хоть деньги на презервативы есть?
Да есть , покупаем качественные через интернет , тонкие и хорошие , всякие с узорами и тому подобное, просто денег пока впритык хватает , живем не бедно в съемной квартире
Ответ дляBilolena
*телом возбуждается , а мозгами нет*
Так чувствует или не чувствует она ваши 18 см?
Чувствует , но не получает удовольствие, никаких ощущений кроме как он входит и выходить , ну и оргазм мой
Ответ дляХочу но боюсь
Только расставаться.
Ничего не поможет.
Она не любит секс и все. Такой человек.
Ничего не поможет.
Она не любит секс и все. Такой человек.
Девушки может есть какие фишки которые можно попровобовать , чтобы как да получать ей удовольствие , что вас возбуждает в вашем партнере ?
Ananasprotivogaz• 05 июля в 23:30
Ответ дляХочу но боюсь
Ум и деньги. У вас этого нет
Ответ дляBilolena
Тут в основном деньги главный афродизиак.
Серьезно все такие ? Она со мной была и без денег , и когда с ними было все ок тоже была , секс от этого не меняется
Ответ дляХочу но боюсь
Нажаль нема такого, ну або зароби багато грошей, це збуджує
Ответ дляBilolena
Тогда наверное и щекотание пяток павлиньими перьями не поможет
Не очень смешно если честно
Подруга жизни• 05 июля в 23:41
Ответ дляХочу но боюсь
Не очень смешно если честно
Автор, можно я вам отвечу в личку?
Мне абсолютно неохота писать всё что я думаю по этому поводу без анонима.
Апель-синка• 05 июля в 23:44
Ответ дляХочу но боюсь
Тогда высылайте сюда её фото, мы щас по фото продиагностируем все её травмы и будем лечить дистанционно.
Девочки, доставайте свои стеклянные шары, куриные лапки и волшебные карты )))
Blackwater• 05 июля в 23:44
Ответ дляХочу но боюсь
Надо прибухнуть. Организовать романтик с винишком, подарочкамм каким-то мелкими, музыка и тд и тп.
Ответ дляПодруга жизни
Автор, можно я вам отвечу в личку?
Давайте
chudo-mama• 05 июля в 23:54
Ответ дляХочу но боюсь
Может, она с вами ничего не ощущает? Чувств нет, но по каким-то причинам, ей удобно находиться с вами рядом?