Весёлая морковка• 30 мая в 22:43
Происходит полный треш. Дочь мотает нервы, у меня уже нет никаких сил
Вот я сейчас с ней вечером пыталась поговорить спокойно, ничего не выходит. 2-й год мы не живем в Украине. Сейчас мне нужно поехать по делам, детей оставить не с кем, с маленьким вопрос решен, с ней же проблема, она никуда не хочет ехать! Устраивает мне скандалы, что никуда она не поедет, а как я могу ее оставить тут одну? На главный вопрос мне надо дня 3-4, неужели нельзя поехать на это время? На самом деле мне там делов разгребать не на 3-4 дня, но остальное может подождать. Я не знаю, что делать, посоветовалась с подругой. Та говорит, за шкирку ее и в машину. Может я и правда слишком мягкая?
Шалена невинність• 30 мая в 22:45
ну когда шоколадо мертветчуковская ботня что то новое начнет клепать?скушно..
Весёлая морковка
• 30 мая в 22:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
А причина её нежелания в чем?
Не хочет, у нее тут мальчик есть. Мальчик хороший, ничего против него не имею. И ещё она мне кажется боится, что если она туда поедет, то больше не вернётся, ну кстати этого она опасается не зря. Но я честно ей сказала, на 3-4 дня
Весёлая морковка
• 30 мая в 22:50
Ответ дляШалена невинність
Манька, ты че под анонимом стала писать?
НаБалКоніХодять• 30 мая в 22:53
Ответ дляВесёлая морковка
Сумбур какой-то. Куда вы собрались ехать? На кого и на каком основании оставляете детей? Сколько лет старшей? Давно ли такой пробел в отношениях? Что вы делали для его устранения?
И что значит, не зря переживает, что не вернётся?
Ответ дляВесёлая морковка
Может побаивается ехать, Вы же в Одессу?
ДА да да• 30 мая в 22:57
У дочери есть мальчик, но она не может одна побыть 3-4 дня? Сколько же ей лет, что уже по мальчикам, но еще нельзя одну оставить?
Весёлая морковка
• 30 мая в 22:57
Ответ дляНаБалКоніХодять
Домой, в Украину. Я не хочу оставлять детей, хочу их с собой взять. Старшая устраивает истерики, что она никуда не поедет! 2-й день у меня с ней нервотрепка. Оставь ее тут одну, ничего с ней за 3-4 дня не случится. На мой вопрос, а если я задержусь, так сложатся обстоятельства. Говорит, тогда приедешь за мной. Мне шо делать нечего с малым туда-сюда кататься, за ней? Ей 15.
Весёлая морковка
• 30 мая в 22:58
Ответ дляSo_so
Никогда не реагировала на обстрелы
НаБалКоніХодять• 30 мая в 22:59
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не имеете права 15 ребёнка оставить одного. В чем причина её отказа?
все по ГОСТу!• 30 мая в 23:01
Имеет полное право не хотеть ехать.
Если убедить не получилось-ищите варианты с кем ее оставить.
НичеНипанимаю• 30 мая в 23:01
когда в школу ходила мать часто оставляла меня одну с пятницы до воскресенья с пустым холодильником,с пустыми кастрюлями,без денег.я боялась ночью одна оставаться,ей пофиг было.считает себя хорошей матерью.хорошо,что в школе заставляли покупать талончики на обед, на эти талончики покупала булочки,а сдачу давали мелочью.вот на эту мелочь покупала себе суп в пакетике и варила.ее сестра жила рядом через дом,никогда не покормила,ни спать не позвала.а я с включеным светом ночью одна сидела на табуретке в коридоре,иногда выходила в коридор.матери пофиг на меня было.сейчас мать постарела,говорит,что любит на словах.по поступкам отношение не изменилось.
Весёлая морковка
• 30 мая в 23:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я знаю, что не имею права. Но что она мне делает!
Ее отговорки, мне там делать нечего, не хочу туда ехать. Я то в бешенстве ее могу засунуть в машину, но это же такой концерт будет, и уже все таки чуть не тот возраст, она же мне потом это все будет припоминать
Не худа ні разу• 30 мая в 23:03
Ответ дляБабайко
Я б засунула в машину і поїхала.
15 летку? Не несите бред
Ответ дляВесёлая морковка
Чому ви не можете залишити її одну в 15 років ?
все по ГОСТу!• 30 мая в 23:03
Ответ дляНичеНипанимаю
А куда она уходила на выходные?
Меня тоже оставляла мать одну и я тоже боялась, но она в ночную смену ходила на работу.
Весёлая морковка
• 30 мая в 23:04
Ответ дляSo_so
Это так кажется. Но понятно, что оставить её одну проблематично. Нет там такой подружки, чтобы Вы с её мамой договорились и она у них дома пожила 3-4 дня?
Есть, но я так не хочу чтоб кто-то знал об этих проблемах
НаБалКоніХодять• 30 мая в 23:04
Ответ дляВесёлая морковка
Вы не знаете истинной причины её отказа. Без этого проблему не решить.
Не худа ні разу• 30 мая в 23:05
Ответ дляСhanelKa
Потому что в нормальных странах нельзя оставлять ребенка такого возраста без опекуна
Весёлая морковка
• 30 мая в 23:05
Ответ дляНаБалКоніХодять
Знаю, боится, что увезу ее туда насовсем. Но нет таких планов
Не худа ні разу• 30 мая в 23:06
Ответ дляСhanelKa
В 15 років? В яких ?
В любых
Она несовершеннолетняя
все по ГОСТу!• 30 мая в 23:06
Ответ дляВесёлая морковка
Бедный ребенок.
Вы сами ее небось запугали , а теперь удивляетесь, что ехать не хочет.
ДА да да• 30 мая в 23:06
Ответ дляНаБалКоніХодять
Какая разница, какая причина отказа? Что это меняет? Основаная проблема в том, что автор не имеет никакого влияния на ребенка, которому всего лишь 15 лет.