Хочу но боюсь• 05 июля в 23:07

Девушки помогите!!??

Я парень 19 лет , девушка 19 лет , я хочу секса постоянно , она раз в месяц или 2 раза от силы , телом возбуждается , а мозгами нет , возможно травмы детства , но она не хочет за них говорит , к врачу не можем пойти так как денег нету , что делать может кто то подскажет ?
автор Хочу но боюсь • 05 июля в 23:55
Ответ дляchudo-mama
Может, она с вами ничего не ощущает? Чувств нет, но по каким-то причинам, ей удобно находиться с вами рядом?
Та вроде у нас с чувствами хорошо , но это с начало отношений такая вещь , а с самого начала мы были идеальной парой на которую тыкали и говорили что надо быть такими как мы , а дальше все хорошо было ,но секс буквально через месяц пропал
Басина• 06 июля в 00:03
Ответ дляХочу но боюсь
Как то можно поднять это движение ? Я её люблю и очень сильно, но я хожу угрюмый потому что мало секса , злой потому что мало , вечно сердитый , что делать может есть какие то припараты которые поднимут нашу половую жизнь ?
Чого одразу піднімати їй. Знизьте лібідо собі.
На психолога грошей нема, а на препарати є?
Басина• 06 июля в 00:06
Ответ дляХочу но боюсь
Тут пороблено...
Contento• 06 июля в 00:16
Ответ дляХочу но боюсь
Стараюсь больная тема не хочет поднимать (
Искать другую девушку. У вас не совпадает половая конституция и темперамент. Зачем мучать и себя и её?
HelterSkelter29• 06 июля в 15:51
Может она вас не любит?
автор Хочу но боюсь • 07 июля в 03:31
Ответ дляHelterSkelter29
Может она вас не любит?
Девушка вы правы , но к сексу никак не относилось , у неё пропали чувства , мы час назад расстались , я не хочу но нужно , всем спасибо за попытку помощи
Хорошей вам жизни 🥲