ПочтальЁнша• 06 июля в 03:47
Як ви ставитеся до кемпінгу?
Чи комфортний для вас такий вид відпочинку? Хто любить ночівлі в наметах, природу, вогнище? Або ж це не для вас? Чому?
Однозначно• 06 июля в 03:48
Я сегодня ночью гуляла по лесу, вокруг меня рой комаров, а когда смартфон достала, ко мне слетелись остальные насекомые местности. Я до сих пор вспоминаю и чешусь, так что кемпинг не для меня точно
Все буде• 06 июля в 03:49
В детстве нравилось. Сейчас комары кусают. Боюсь преступности. Компания должна быть большая, для безопасности.
Хлопаю ресницами• 06 июля в 03:50
Мой худший кошмар. Комары, клещи, радикулит от ’условий’, туалет в кустах, мрак, в общем... Я лучше на природу по нешнл георафик посмотрю..
Love_Love_Love_• 06 июля в 03:53
Я сьогодні вночі з вікна побачила тварину яка ходила по території апартаментів в яких я живу, хочу думати що це була лисиця, ле 95 % що це була рись, не уявляю що твориться в кемпінгах.
західний_діалект• 06 июля в 04:01
Были в таком. Из Германии ехали в Нидерланды в доме на колёсах , и там жили в кемпинге на озере. Ужас , если честно за эти деньги. Но местным нравится
ПочтальЁнша
• 06 июля в 04:01
Ответ длязахідний_діалект
У багатьох цивілізованих країнах достатньо розвинена система національних парків і кемпінгів. Це популярний вид відпочинку
західний_діалект• 06 июля в 04:03
Ответ дляПочтальЁнша
Да, но это дорого и не комфортно🤣 отдых вышел по цене 5 звезд в Турции с едой типа фастфуда и бассейном, и озеро ( но оно тоже было не очень)
ПочтальЁнша
• 06 июля в 04:03
Ответ длязахідний_діалект
Я знаю)
Цікаво послухати ваші історії
Педиатор_я• 06 июля в 04:04
Пару раз в год, нормально. Но это не из-за великой любви к природе и удобствам связанных с походом. Детям прикольно, ну и нам с мужем хорошо, потому что им нравится и хочется.
Недавно ночевали у озера в палатках. Три ночи хватило всем))
СКИБИДЫШь• 06 июля в 04:22
В целом не очень - больше всего смущает вопрос душа, холода и мытья посуды.
Но иногда это бывает интересно)
СКИБИДЫШь• 06 июля в 04:36
После длительной жизни в палатке еще долго в голове удерживается привычка выискивать дрова по дороге))
СКИБИДЫШь• 06 июля в 04:37
Ответ дляНаивная Хо
Ні, це може закінчитися фатально в нашій країні.
Это всегеографическое понятие)
Кундалина• 06 июля в 04:37
Часто так ночуем, муж энтузиаст. Сегодня тоже почти, но на на работу попросили , поэтому домой преждевременно вернулись. А вообще круто, я сама во вкус вошла
СКИБИДЫШь• 06 июля в 04:42
Где-то в 2010-м жили в палатках на Северном Кавказе, там повезло с душем - случайно набрели на спортбазу, на которой еще при совке готовили спортсменов. Так у нас был настоящий горячий душ и даже постирать вещи пускали)
Фісташкова кава• 06 июля в 05:10
Ответ дляПочтальЁнша
Украина попадает в эту категорию? У нас и свободы передвижения нет.
Сама не знаю• 06 июля в 05:24
Ответ дляКундалина
как можно разменять свой мир комфорта на примитивный отдых ради прихоти мужика? вошла во вкус, это типа сначала не нравилось, но пришлось давиться и привыкать, чего только ради штанов мужа не вытерпишь? без обид - но это не правильно не любить себя, есть то, чего ты не хочешь и спать не там где хочешь
Шукаю стакан• 06 июля в 06:13
До войны , летом , 2-3 раза выезжали на Арабатку или Федотову косу( бирючий) , это было здорово. В 2021 правда было очень много мошек( вечером ) и медуз но теперь я и за ними скучаю. Если что мы продвинутые туристы вплоть до солнечных панелей с собой) всё раскладное , надувное. На базах мы конечно тоже любим, после недели дикого, переезжаем на культурный 😁😁 отдых.
Скляна миша• 06 июля в 06:49
В молодості добре, зараз в 45 хочу комфорту, зручне ліжко.
Хоча є такі просунуті кемпери, що у ніх і матраци є, і газова плита і етажерки під посуд, і кількікинатні намети..
Зубная фея• 06 июля в 06:50
Ответ дляСама не знаю
И как быть если это семья и одному человеку такой отдых нравится, Отдыхать раздельно или подстроиться? Сегодня поедут куда один хочет, завтра куда другой . И причем здесь штаны … у меня муж родной человек
Скляна миша• 06 июля в 06:52
Колись по Криму 2 тижня ходили з наметами. В 22 то була пригода і прикольно. Зараз би вряд чи пішла
Зубная фея• 06 июля в 06:53
Останавливаемся в кемпингах только заграницей , там на территории есть все для длительного пребывания : душ , кухня, стиральные машинки
ПоЗиТиВнАя• 06 июля в 07:03
Ответ дляСама не знаю
был когда-то случай, парами ездили на такой кемпинг, одну ночь там проспала и все, попросила в дом меня отвезти ночевать. жена второго сказала ’ не могу, он же тут, не позволит мне’, просто шок! тоже не понимаю такого
Мой_ужин• 06 июля в 07:44
Обожаю такой вид отдыха. От комаров и клещей есть сотни проверенных средств.
Сиреневенькая• 06 июля в 08:04
Я обожнюю кемпінг. Для мене це єдиний вид відпочинку, де я по-справжньому відпочиваю і заряджаюся. А кемпінг на морі - то подвійна насолода. Коли виключений телефон, коли їжа на багатті, фантастичні світанки. Люблю встати раніше, коли діти сплять, зварити чашечку кави і піти на пляж. Або просто сидіти на краю урвища і дивитися на море, дельфінів, мартинів.
Ох((( Зараз це місце закрите, Карпати не люблю, там для мене занадто холодно і мокро.
З 18 років подорожувала по Криму - це взагалі моє місце сили ((( Псля 14 року знайшла місце в Одеській області. Тепер і воно недоступне((
Ms. Dolly• 06 июля в 08:37
За кордоном у кемпінгах є все і душ і пралки і навіть басейни)) все хочу поїхать, але ніхто з моїх таких відпочинків не любить)