Вельми шановна• 06 июля 2025

Кто лечится у частного психиатра, вопрос

Как Вам обновляют рецепты?
Вы записываетесь для этого на консультацию? Если нет вопросов, а нужен только свежий рецепт.
Я не могу дописаться до своей, она не читает сообщения. Как у Вас это происходит? Подумываю сменить врача.
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Лето. Вы не думали, может человек в отпуске?
автор Вельми шановна • 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А что в таких случаях делать пациентам? Прерывать лечение?
Мания-Величия• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
этот вопрос нужно было обговорить сразу.
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Ну так обратитесь в клинику, где она работает, узнайте, уточните, может там есть человек на подмене, поможет вам. Вы не видели что лето на дворе? Надо было уточнять сразу, под каждого пациента отпуск не подстроить.
Или каждый раз менять врача из-за того что у них, ох ничего себе, есть личная жизнь?
Распутница• 06 июля 2025
Да, каждый раз новая консультация и новый рецепт
Смайлик• 06 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Жесть, бізнес
автор Вельми шановна • 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Всё до таких мелочей не обговорить и не предвидеть.

То есть, у всех других врачей всё четко и продумано в этом плане?
Смайлик• 06 июля 2025
Автор по темі, часто фармацевти продають і за простроченим рецептом
У вас вийде купити якщо захочете, а краще на декілька місяців купіть якщо ліки підійшли
автор Вельми шановна • 06 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Мне не продали. Больше повторять не хочется.
Лучше заплатить за новую консультацию
Хочу на Балі• 06 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Жесть, бізнес
А другие врачи вам просто по смс рецепты скидывают? Психиатрические заболевания очень серьезны, чтоб без консультации просто рецепты скидывать. Ее еще и к ответственности привлечь могут за выписку рецептов без приема и диагностики.
Смайлик• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Лучше заплатить за новую консультацию
Співчуваю
Я перші місяці взагалі підробляла дату у фотошопі, це не складно пару цифр
Ходила на повторну тільки через 6-7 місяців
Квітка папороті• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна

подруга лікується у Скрипника
давно
завжди на зв’язку (вайбер)якщо не він особисто то помічники(колеги)
автор Вельми шановна • 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Речь идет о врачах, которые знают и ведут своих пациентов
Хочу на Балі• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Лучше заплатить за новую консультацию
Зайдите в другую аптеку. А вообще это нормально, что нужно записываться на прием, если рецепт закончился.
Хочу на Балі• 06 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Вы в курсе, что доза может со временем стать мала или наоборот могут пойти побочки. Для того и дают рецепт на ограниченный срок. На консультации и выясняется нужна ли коррекция лечения.
Смайлик• 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
А ви не думали чого вони на місяць виписують, якщо лікування рік наприклад і все підходить по ліках
Це що за розводілово?
Смайлик• 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Ага. Віримо
автор Вельми шановна • 06 июля 2025
Ответ дляКвітка папороті
подруга лікується у Скрипника
давно
Нет, спасибо.
Был с ними опыт, не рекомендуйте
Пуки-куки• 06 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Співчуваю
да и подруга так делает
Хочу на Балі• 06 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Це що за розводілово?
Сьогодні підходить, а завтра побочка чи перестали діяти, і людина під потяг сіганула. Або місячні в неї припинились від дії препарату. Які лікарі інших практик вам виписували рецепт на рік?
Пуки-куки• 06 июля 2025
автор, а на какой препарат? есть пару свежих рецептов настоящих, могу на почту скинуть
Пуки-куки• 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
И по этому спокойно не отвечает пациентам?
Распутница• 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Та хай підробляють, не переконуйте їх. Самолікування психотропними препаратами, що може піти не так?
Пуки-куки• 06 июля 2025
Есть на прегабалин, пароксетин, кветиксол , гидазепам, велаксин
Пуки-куки• 06 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Та шо не переконуйте? тим паче не відповідає пацієнту який на таких препаратах. Це жах. Як це так? взагалі?
Баба Йога• 06 июля 2025
Це не зовсім те, але. Моя дитина спостерігається у приватного алерголога, а рецепти зазвичай виписує наш педіатр. Вона завжди на зв´язку, я скидую останню консультацію з рекомендаціями, а педіатр мені відповідний рецепт. Може вам до терапевта звернутися з цим питанням?
Пуки-куки• 06 июля 2025
Це мінімум не професійно, не відповідати на дзвінок пацієнта.
Распутница• 06 июля 2025
Ответ дляБаба Йога
Людина:
1. Знає краще за психіатра що із нею і як лікуватись
2. Сама собі готова виписувати рецепти
3. Лікар не бере слухавку = ’вже’ не бере слухавку. Тільки через запис на приїом, здогадайтесь чому
Прикуси Язика• 06 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Так и идут к врачу, когда побочка и месячные прекратились. А когда все хорошо- чего ходить? Муж наблюдался у разных психиатров - никогда не было проблемы сбросить рецепт без приёма, просто по звонку.
вре_Динка• 06 июля 2025
У мене чоловік ходить раз в три місяці зараз, раніше раз в місяць. Проходить тест, спілкуються і по результатах корегується рецепт. Купує собі по рецепту не по одній пачці, а з запасом на необхідний період