Вельми шановна• 06 июля 2025
Кто лечится у частного психиатра, вопрос
Как Вам обновляют рецепты?
Вы записываетесь для этого на консультацию? Если нет вопросов, а нужен только свежий рецепт.
Я не могу дописаться до своей, она не читает сообщения. Как у Вас это происходит? Подумываю сменить врача.
Банка з медом• 06 июля 2025
Автор, я нашла выход в виде фотошопа. В Киеве достаточно фото рецепта, не обязательно оригинал. Дату меняю фотошопом
Мелочунь• 19 июля 2025
Ответ дляВельми шановна
Речь идет о врачах, которые знают и ведут своих пациентов
Скажіть скільки коштує у вас консультація?
Донька 18 р консультується по відеозвінку з психіатром ,за’язок 20-30 хв.Іноді це буває в вихідний день .Лікар з держлікарні ,але працює і в приватній .Скільки платити - не каже ,на наш розсуд.
Скільки ви платите чи скільки потрібно платити ?
Консультація 2-3 р на місяць.