Любимка-анонимка• 06 июня в 22:14

Дереализация на фоне приёма антидепрессантов

Подросток,депрессия,психиатр назначила антидепрессант,пьёт уже 4 месяц,появились симптомы дереализации.При повторном приёме врач увеличила дозу препарата и назначила ещё один ,на ночь.
Очень хочется все это бросить,это все ее пугает.Не знаю что делать,менять психиатра?
Может у кого-то было что-то похожее?Прошло?
З понеділка на дієті• 06 июня в 22:16
У меня от стресса была дереализация, длилась неделю
В вашем случае наверное менять психиатра
ЧупакабраЗеБест• 06 июня в 22:29
смотря что было вначале лечения? может и не стоит это все принимать.
Теща дочки• 06 июня в 22:30
Я бы порекомендовала ещё у врача проконсультироваться. Подросткам назначают АД, если риск не приема выше риска приема, так как мозг в активной стадии развития, то реакции могут быть непредсказуемыми. Недавно читала такую информацию. С подростками, если есть возможность, то лучше психотерапия.
автор Любимка-анонимка • 06 июня в 22:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Депрессия и селфхарм,но таких ощущений как сейчас не было
ЧупакабраЗеБест• 06 июня в 22:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так хоть помогает? или пробелмы остались+дереал?
Губка Боб• 06 июня в 22:39
На мне вообще ады не работают как положено.
Я на одних как овощ , на других тревожность не проходит до конца
Так и мучаюсь (на ад с тревожностью
aqvamarine• 06 июня в 22:49
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какие препараты пьёт?
автор Любимка-анонимка • 07 июня в 06:59
Ответ дляaqvamarine
Какие препараты пьёт?
Сертралин,и ещё доктор назначил 50 мг триттико