Молода і нерозважлива• 06 июля 2025

Девочки, какие из этих босоножек лучше( мальчик)

Результат:
вже голосів: 41
21 (51.22%) Skechers
15 (36.59%) Geox
5 (12.2%) Результаты
Мerida• 06 июля 2025
Ответ дляНа границе
Оо вот и мой так был тоже
Купи мне то же самое и все тут
Прошлым летом тоже шорты искали такие как были
Бвл младше, купила шо купила
Теперь нет
Еще и ты купи, привнзи, если не подойдет назад в магазин верни
Но он по магазинам ни ни
Сказала_ хочешь, вперед в ТЦ со мной а не я туда мюда вожу вещи

Ботинки у нас 3 пары были одинаковые зимние, размер отличался
Сейчас вот узе немного другого захотел
Слава Богу, подобрали и одежду и обувь..так что смело могу заказывать без него. Или говорит - надо пару футболок.
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2025
Ответ дляМerida
Вот и мой так же
16 лет. Вчера ездили на стройку, нужно было кое что сделать быстро. Вернулись домой, грязные, потные. Сын в душ сходил, выходит, футболка другая, а шорты те же. Я говорю - ты шо, они же грязные. А он говорит - не, грязные в стирке. Показать?
🤣
Я такая - жду трамвая• 06 июля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дочка говорит, мама, у меня такие( с огоньками) были в 3 года ( будет 14 лет в августе).Я с вами рядом идти не буду, если он в таких сандалиях будет
Я бы сказала дочке, что если она хочет указывать брату, что ему носить, то пусть тогда и он ей выбирает одежду. Не её дело. Пацан выбрал, пусть носит. Норм сандалии ддя 9 лет
ВундерКИНГ• 06 июля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это не проблема брата, что дочка такие носила в детстве.
Обычные сандалии. Я бы купила своему малому, если бы захотел такие.
Сокодавка ще та• 06 июля 2025
Geox зазвичай важкі. Sketchers легкі) і в Geox в підошву камінці забиваються.
Lacrimo• 06 июля 2025
Не замітила проблем з білими підошвами, і то мій лазив всюди пісок, земля, пил такий ногами місив, що там не до підошви. Всі фірми навіть коли роблять білу - вона зараз не впитує грязь і навіть не жовтіє. Хіба коли плавиться асфальт . Босоноги по більшій мірі кожного вечора миються хоча б водою від пилу, щіткою з водою навіть без мила. Головне щоб взуття добре переносило постійне намокання. Не знаю як джеокс, а скечерс неубиваємі.
фрау Гітта• 06 июля 2025
Ответ дляМerida
Готовы драить белые подошвы? Это ж для малыша, как я поняла
Я подошву не мою детям. Только если куски грязи.