Безсовісна кума• 06 июля в 13:00
СЗ - это треш
И вы готовы к этому разговору. Я не пытаюсь кого-то осквернить, вероятно мне та повезло. Искренне желаю счастья тем, кто нашёл там свою любовь. Но для себя пришлось сделать дичайшие выводы.
Не первый год сижу на подобных платформах приложениях/ботах тг. С серьезным намерением захожу пару раз в неделю и эти намерения тут же отпадают и вгоняют в депрессуху. Вероятно, что многие согласятся с написанным ниже. И надеюсь, я не одна такая.
До меня не доходит, как кто-либо находит там отношения и вперёд под венец.
Рассматривала я многие варианты, начиная от наших украинцев, заканчивая иностранцами разных мастей. Не буду брать в пример конкретные приложения, это займет много времени.
Среди наших представителей "величайшего пола" - рассматривала варианты дольше всего. За последние года, количество неадекватов выросло. Лайки ставишь тем - кто нравится, но в ответ зачастую тишина.
Каким-то чудом мне ответили. И что же вы думаете? В разговорах многие жалуются на свою жизнь, сидение дома (по понятным причинам), от скуки им нечего делать и они просто ищут собеседника, а не что-то серьезное. У многих нету денег банально сходить на кофе и т.д. Проще говоря, многие ищут там "конкретную леди", которая будет оплачивать, содержать все хотелки. Извините, это перебор, я сама-то не шибко зарабатываю, но содержать мужика, квартиру - полный аут.
С другой стороны - можно было бы и дядьку богатого лайкнуть, но это не наш вариант, верно же?
Смотря многие анкеты, жалеешь, что тебе же не 17 лет, ибо попадаются прям красавчики от 16 до 22. Не в то время родилась, жаль.
Остальных, откровенных уродов на лицо - даже смотреть на стала. Не охота мне связывать жизнь с пивным брюхом 50-ти лет. Со многими даже и говорить не о чем. Многих интересует "духовность, разговоры о высшем", либо абсолютно нелепая дичь. И вариант вроде: "НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО НЕ ИЩУ", вопрос - а нафиг ты тут сидишь?
Чаще всего, диалоги со многими местными, дальше двух строк не шли. Один даже на пиво меня позвал и то слился.
Вывод простой: тянуть на своем горбу нахлебника - не хочу. А с тем что вокруг происходит, перспективы полный ноль.
Иностранцы: это категория поинтереснее.
Уродов полно, но среди них есть и классные мужики. Так я познакомилась с одним челом из Норвегии, который увлекается старыми видеоиграми. Общаюсь с ним по сей день, очень классный в общении. Но чисто как друг.
Чувак из Таиланда, который обожает коллекционирование разных фигурок (редких). Даже отправил мне целую коробку весом в 3 кг., с кучей японского мерча, фигурок и таиской лапши!
Касательно азитов: все люди скромные, кто-то больше открыт к общению, кто-то менее.
Итальянцы и испанцы: мастера лить в уши. Там общение долго с ними не продолжалось.
Американцы: свои в доску. Реально крутые ребята все те, с кем удалось пообщаться.
Даже попался один мужик, который долго со мной переписывался со созванивался в инсте. Бельгиец лет за 30. Он долго и муторно выкакивал каждое слово, знание английского у него полный ноль. Уже возникало желание просто заблочить его. От его писем о великой любви ко мне (хорошо что, невзаимной) - становилось дурно.
Выяснилось: у него инвалидность, живет с родичами, которые вечно поливают его дерьмом и весь мир его не понимает.
Мимо.
Так же был и словак, который лил в уши ту же дичь. О том как его бросила бывшая, он её ненавидит. Итог: сошелся с ней обратно.
Вывод: делать на ресурсах нечего. Любви не построишь. Конечно мне стоило бы посидеть ещё месяц-другой, вдруг бы кого-то нашла. Но увы. Собирать чужие байки, тянуть на себе лентяев- не хочу.
Кому повезло - искренне поздравляю. Кому нет, то наша судьба сгнить в одиночестве.
Иностранцы: это категория поинтереснее.
Мимо.
Блакитна устриця• 06 июля в 13:02
Вы ищите принца на белом коне, но эти принцы хотят жить за ваш счет, незадача.. 🐎 🫅
КарамбОлька• 06 июля в 13:03
Ответ дляБлакитна устриця
Вы реально прочитали весь текст?)
Блакитна устриця• 06 июля в 13:04
Ответ дляКарамбОлька
Вы реально прочитали весь текст?)
Про иностранцев уже не читала)
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:05
Ответ дляБлакитна устриця
А вы готовы содержать безработного?
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:06
Ответ дляlilul990
По факту - у нас на ліцо вирождєніє чоловічого населення. Війни, епідемії, голодомор. Майже все таке якесь нікчемне і страшне
Солидарна на 100%.
ТрамвайGirl• 06 июля в 13:07
Находила нормальных мужиков на сз...перелопатив тонну ..овна))
Вы как будто ожидали мужикопад и что будет интересно, красиво и живенько, а оказалось, что надо стереть палец об кнопку ’блок’
Спасибо за поздравления, конечно, но читать смешно. Особенно часть ’нафига ты тут сидишь’))
Сз - это не брачка, люди там ищут и просто отношения без обязательств, общение и времяпровождение.
Блакитна устриця• 06 июля в 13:07
Ответ дляБезсовісна кума
А вы готовы содержать безработного?
Я тут советов не спрашиваю)
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:08
Ответ дляТрамвайGirl
Кэп.
Я знаю про это и не ожидала ничего. Пишу свое мнение, а не осуждение
Блакитна устриця• 06 июля в 13:08
Ответ дляlilul990
Вы считаете что все перечисленное вами только на один пол работает?
Невісточка ж• 06 июля в 13:08
Я сидела на СЗ в далёком 2005-2006 году. Мне было 20 лет и попадалось много хороших парней. Писали много, я отбирала кому отвечать. Потом смотрела по общению и решала идти на встречу или нет. Со многими сходила на свидание. С двумя парнями долго общалась, они влюбились, но я нет. Один замуж звал. Много было интересных парней. Но предположу, что тут дело не в возрасте, а что раньше другой контингент был, потому как тогда они скажем так только появились, эти онлайн знакомства и многие ради интереса регились. Как и я впрочем. Потом начала встречаться с будущим мужем и больше не заходила туда. Это были Рамблер знакомства
Гарачий Чокалад• 06 июля в 13:09
Ответ дляlilul990
Потому что славяне все сами по себе непривлекательные внешне.
Нос картошкой, круглая морда склонная к отекам, белобрысые, склонны к полноте.
Не принято за собой ухаживать
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:09
Ответ дляНевісточка ж
Помню даже в 2015 была похожая ситуация. Многие были реально классными в общении. А сейчас.....жесть
ТрамвайGirl• 06 июля в 13:09
Ответ дляБезсовісна кума
Кэп.
Ваш опус читается как крик души и прозрение, а не просто ОЦМ))
Гарачий Чокалад• 06 июля в 13:09
Ответ дляlilul990
Я була на навчаннях з американцями. Блін усі як на підбор, особливо чорношкірі. Це просто інший паралельний всесвіт чоловічої краси.
Наші щуплі і далеко не красавці у порівняні з ними, навіть ті які вважаються симпатичними
Самые красивые - итальянцы, испанцы и греки. Ещё хорваты нравятся 👍🏻 высокие, смуглые, носатые.
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:10
Ответ дляТрамвайGirl
Вы просто не видите и 1/5 в реальности.
Гарачий Чокалад• 06 июля в 13:10
Ответ дляБлакитна устриця
Женщины тоже самое. Очень мало красивых женщин на улицах, очень
ТрамвайGirl• 06 июля в 13:12
Ответ дляБезсовісна кума
Вы просто не видите и 1/5 в реальности.
О, только вы видите, если бы не ваше умозаключение о вашем опыте, то никто и не в курсе кто там обитает и что собой представляют сз ) Спасибо, что просветили.
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:12
Ответ дляГарачий Чокалад
100% понимания. 0% осуждения. я сама себя топ-моделью не ощущаю.
Безсовісна кума
• 06 июля в 13:13
Ответ дляТрамвайGirl
Дальше можете не отвечать
Ответ дляГарачий Чокалад
З приводу краси може і так, але найбільш атлетичні це чорношкірі. Просто олімпійські боги. Я таких бачила шо закачаєшся. Куди там слов´янам до них
Гарачий Чокалад• 06 июля в 13:14
Ответ дляlilul990
И члены мощные. Как ставит так и очи вылазят на лоб
Морковна• 06 июля в 13:14
Я тоже там сидела и только неадекваты попадались) было 3 свидания с разными людьми. Один 3 года ищет девушку на баду, свою судьбу( у него были сотни свиданий, никто не подошел) как сказал, второй хорош только по переписке а в жизни чмо зашуганное, третий на мерсе выбрал самое неудобное по местоположению место встречи для меня и сказал чтобы я себе оплатила такси, ведь я взрослая девушка
МастерЮля• 06 июля в 13:15
Ответ дляБезсовісна кума
А вы готовы содержать безработного?
Скажу вам ,там з такими ж проблемами сидять такі самі як ці чоловіки ,жінки, з батьками в однокімнатних квартирах з дітьми ,продавці, прибиральниці ,які шукають матеріальну вигоду ,і які також ллють в вуха чоловіків ,що вони вірні вірнісінькі, лиш би оплатив їм житло ,платив за їх дітей ,купа целюлітних ,з обвисшими животами та грудьми після пологів,так що неліквід такий самий з обох сторін ,