Додаю напруги• 06 июля 2025
Не можу купити квиток УЗ
Навіть за 20 днів, не можу спіймати. Це печалька!
Проработник• 06 июля 2025
В кассу сходите договоритесь я так делаю сейчас , каждую минуту ловить нет сил
60 метрів сметани• 06 июля 2025
Ставьте в приложении автовыкуп, у меня сработало и туда и обратно на очень востребованный поезд. Но вообще капец какой-то в этом году
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2025
А мне удалось выкупить купе туда и обратно на нужные мне даты!
С 8.00 до 8.25. А потом фсё, не было 4 билета в одном купе.
Не за Будка• 06 июля 2025
Ответ дляСамоучка
В 8.00 открывают вагоны
Відкривають відразу як продадуть вагон
Сижуревувшоке• 06 июля 2025
Ответ дляПроработник
Это они за вас отслеживать будут?
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2025
Ответ дляНе за Будка
Відкривають відразу як продадуть вагон
У меня такое впечатление, что на нужный мне поезд дают всего 4 вагона - женский, детский, купе и плацкарт
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это ещё хорошо, на нужный мне всего один вагон и разбирают за 1 минуту)
Не за Будка• 06 июля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А потім відкривається наступний вагон
Не за Будка• 06 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Відкривають по одному. Закордон купити не реально
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляНе за Будка
Туда всего один вагон едет) Даже на Варшаву удалось словить , а на Вену прям квест какой- то
Не за Будка• 06 июля 2025
Ответ дляАтиква
Не відкривається... якийсь брєд, але реально не відкривається. По враженням деякі потягі будуть їздити з одним купейним і одним плацкартним вагоном
Відкривають, по одному
Дівчина Бобула• 06 июля 2025
Только хотела посмотреть что там по билетам...
Причём на разные направления их нет
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляАтиква
Ощущение, что какая то толпа тупо катается не выходя из поезда
Толпа перекупщиков
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Причём на разные направления их нет
Никуда нет, это билетная мафия работает
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляАтиква
Так а смысл через них брать? Билеты именные
Показываешь билет и документы все капец.. или они сдают его и ты должен успеть купить? Или фотошопят ? Ну так билет сканируют..
Не особо их и сверяют проводники)))
Как то ехала, переживала, имя дочки неправильное было написано, никто вообще не сверял
Одна_на_всей_планете• 06 июля 2025
Ответ дляАтиква
так они ж деньги теряют. Не все ж через них берут
Ехала в в Хелм летом в прошлом году, билетов на сайте нет, пол вагона пусто
Ms. Dolly• 06 июля 2025
Ответ дляНе за Будка
Реально. За 20 днів о 08:00, якщо не Польща. 09:00 для польських потягів. Нормально. Цього року навіть легше, ніж минулого. Купувала Чоп-Будапешт та зворотні квитки. А на Київ-Чоп то взагалі квитки були посеред дня.
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2025
Ответ дляНе за Будка
А потім відкривається наступний вагон
Ніт. Потом билетов просто нет.