Додаю напруги• 06 июля 2025
Не можу купити квиток УЗ
Навіть за 20 днів, не можу спіймати. Це печалька!
Додаю напруги
• 06 июля 2025
Ответ дляПроработник
В кассу сходите договоритесь я так делаю сейчас , каждую минуту ловить нет сил
Як домовитися?
Проработник• 06 июля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Як домовитися?
Сходить и поговорить они живут за счет этого 500-1000 никому лишними не будут , я заказываю данные даю они через пару дней перезванивают забираю билеты
Проработник• 06 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Это они за вас отслеживать будут?
За 1000 грн естественно не бесплатно
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не особо их и сверяют проводники)))
Как то ехала, переживала, имя дочки неправильное было написано, никто вообще не сверял
А мне, когда я,бежала к вагону, проводник назвал фамилию. Ну, типа - Сидоренко?
И даже билет не смотрел, сказал потом.
Додаю напруги
• 06 июля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Только хотела посмотреть что там по билетам...
Причём на разные направления их нет
Це такого не було з цими квитками, чому ще пишуть що бариги передпродують? А як вони їх перепродують? Якщо квиток по прізвищу? Не зовсім зрозуміло
Додаю напруги
• 06 июля 2025
Ответ дляПроработник
Та ну.. мій квиток коштує 300грн, я буду ще зверху їм 1000 переплачувати, не варіант
Проработник• 06 июля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Согласна что перебор и так не должно быть , но когда выхода нет то приходится так покупать автобусы ненавижу и все равно еще дороже выходит
Ацетилсалициловая кислота• 06 июля 2025
Ответ дляПроработник
В какую кассу? Мне до кассы 160 км.
Через наш город нужный поезд не идёт.
А до нашего вокзала добраться ещё тот квест
Через наш город нужный поезд не идёт.
Стетоскопуло• 07 июля 2025
На днях контактувала з УЗ, щоб отримати квитки для групи, то відразу повідомили, що зараз пріоритет групи дітей, саме під них бронюються 90% всіх квитків в напрямку заходу України
Додаю напруги
• 07 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Зрозуміла