Сиреневая цапля• 06 июля в 13:04
Сыворотки с витамином С
Похвалите свои сыворотки для лица с витамином С. Как вы понимаете, что результат есть?
Я начну. Мне подарили маленький наборчик Drunk Elephant. Мало того, что стоит безбожно, так она ещё и липкая, лицо жжёт как от пилинга, немного пенится когда размазываешь по коже. Честно, я не выдержала и смыла ее из-за липкости. Это все сыворотки такие или только тут фак ап? Хочу другую, не знаю что выбрать.
мистерЛяпсус• 06 июля в 13:08
Не за все деньги мира такую купила недавно. Запах специф как и у большинства с вит С) мне норм. И там аж 60 мл
Сиреневая цапля
• 06 июля в 13:09
Ответ длямистерЛяпсус
И как эффект? От неё есть видимый результат?
Сиреневая цапля
• 06 июля в 13:10
Ответ длямистерЛяпсус
Я уже устала покупать косметику в никуда. Деньги трачу, а эффекта никакого. Ну как, я понимаю, что большинство покупается для профилактики старения, но можно же хоть чуть-чуть результата.
No problems• 06 июля в 13:10
Почитаю, что вам посоветуют. Мне советовали Терамид, он вроде как один из лучших, но лично не пробовала
буреЛОМКА• 06 июля в 13:10
Я недавно купила сиворотку Симпл в Просторе, понравилась, не липкая. Но у меня с нициамидом
Сиреневая цапля
• 06 июля в 13:12
Ответ длябуреЛОМКА
А можете показать?
Директриссимо• 06 июля в 13:12
Ось ця в мене. Вона шикарна. В мене була незначна пігментація на олбличчі, так вона прибрала її. Ну і шкіра аж сяє після неї.
А вот недавно• 06 июля в 13:13
Купила ось таку, порівнювати ні з чим, бо це перша. Пігментація трохи світлішає, лице виглядає свіжіше. В нанесенні комфортна.
мистерЛяпсус• 06 июля в 13:13
Ответ дляСиреневая цапля
На ночь с ниацинамидом, утром эта. Но я много чего наношу и делаю, здесь у меня нет косметолога. Результат всего меня устраивает. Аллергии нет, не липкая, запах не очень. Пигментации нет, мне 42.
Плекаю думи• 06 июля в 13:14
Ответ дляА вот недавно
Тоже хотела эту посоветовать. Мне нравится .
мистерЛяпсус• 06 июля в 13:15
Ответ дляNo problems
Да, Антиоксидантная с С Терамид хорошая, но я заквакала в этот раз)
Сиреневая цапля
• 06 июля в 13:16
Ответ дляА вот недавно
У меня есть пигментация на лице. Выглядит как грязь.
No problems• 06 июля в 13:16
Ответ дляА вот недавно
О, на неї також дивилася. А у Вас багато пігментації? Бо у мене і веснянки, і плями через сонце пролізли, хоч і спф використовую
Губи до вух• 06 июля в 13:17
Ответ дляСиреневая цапля
Не стоит рассчитывать, что косметика с вит. С уберет пигментацию. Немного осветлит разве что. Сделайте осенью Люмекку
No problems• 06 июля в 13:21
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, а я хочу ее, но и цена кусается очень сейчас для меня, поэтому пока только хочу)))
Доставучая• 06 июля в 13:31
Ответ дляДиректриссимо
А, ви зранку наносити на обличчя?
Сиреневая цапля
• 06 июля в 13:37
Ответ дляГуби до вух
А что это?
Творог для розжига• 06 июля в 13:42
Ответ длябуреЛОМКА
У меня с ниацинамидом все липкие были
Директриссимо• 06 июля в 13:42
Ответ дляДоставучая
А, ви зранку наносити на обличчя?
Так, зранку. Хоча коли купила її вперше, то боялась реакціі( даремно),наносила на ніч. Можна і так, і так.
буреЛОМКА• 06 июля в 13:56
Скромняшка• 06 июля в 14:03
Ответ дляТворог для розжига
У меня с ниацинамидом все липкие были
Ця топ
Викликаю на дебати• 06 июля в 14:23
Та, от которой был реальный эффект - Medik8 C-Tetra luxe. У неё маслянистая текстура, но быстро впитывается даже на моей склонной к жирности коже.
Ещё хвалят Timeless, но меня от нее обсыпало.
Ещё пробовала Purito и CosRx сыворотки с витамином С, но не увидела эффекта.
Скромняшка• 06 июля в 14:29
Ответ дляТворог для розжига
Так тут даже процент не указан
Мене ефект цікавить, а не %. Ну і коли актив на третьому місці у складі, то його вистачає
Скромняшка• 06 июля в 14:30
Ответ дляMrs.Sexuality
А мне не подходит с вит С, печёт, краснеет кожа.
Некислу форму беріть