Сяду на шию, дорого!• Изменено 06 июля в 12:40

Посоветуйте, пожалуйста, парфюм от Зара и Джо Малон

Недавно была в магазине Зара и обнаружила чудесный (для меня) аромат. Эбони вуд. Почитала, что это коллаборация Зара и Джо Малон и хотела бы купить еще что-то из этой серии. К сожалению, пробники других парфумов были недоступны.
Посоветуйте Ваших фаворитов, но именно из Зара (т.к. бюджет ограничен). Спасибо заранее
ТебеОноНадось• 06 июля в 12:48
Wood Sage&Sea Salt Джо Малон, Зару не купую.
ТебеОноНадось• 06 июля в 12:52
Візьміть на розпив. Я б не сказала, то колаборація. Джо Малон набагато кращі і стійкіші.
Алина-1240• 06 июля в 12:54
С джо малон у меня пион и ежевика были.они не стоят своих денег.это одеколон
ПочтальЁнша• 06 июля в 13:03
У Малон люблю грушу и пион
Уравнобешенная• 06 июля в 13:24
Лично для меня Малон не стоит своих денег, да и ароматы... парочка норм на мой нюх, остальные фу
Безлім на все• 06 июля в 13:38
нью йорк коасный запах

токио
Дуже дуже вумна• 06 июля в 13:50
Ответ дляАлина-1240
Тю, так а никто и не скрывал что это одеколоны. Просто думайте, прежде чем покупать.
Закусенец• 06 июля в 14:05
Ответ дляТебеОноНадось
Стійких у Джо Малона немає)))
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 14:23
Ответ дляЗакусенец
Стійких у Джо Малона немає)))
Те, что я купила, в форме элексира - они реально стойкие, даже после душа на коже остается запах
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 14:24
Ответ дляБезлім на все
нью йорк коасный запах

токио
Спасибо большое. Заказала по Вашей подсказке, сейчас еще и со скидками)
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Поэтому я смотрю коллаборацию, там очень доступные цены, а вот со стойкостью - вопрос. Но это как и другие вещи из Зары: есть как очень удачные модели и состав ткани неплохой, а есть ’печальные’. Опыт с духами там для меня новый, и первая покупка оказалось удачной
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 14:29
Ответ дляБезлім на все
нью йорк коасный запах

токио
Смотрела еще блогера, она советовала Шанхай из этой серии - но его поку не нахожу онлайн. Вы не тестили?
Закусенец• 06 июля в 14:30
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В формі елексира у Малона? Дайте хоч посилання на таке диво
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 18:47
Ответ дляЗакусенец
Зара и Маллон коллаборация EBONY WOOD ELIXIR PARFUM
Закусенец• 06 июля в 19:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так це не Малон Це скоріше Зара.
автор Сяду на шию, дорого! • 06 июля в 19:33
Ответ дляЗакусенец
Так це не Малон Це скоріше Зара.
Так я же об этом и написала в старосте...