Не против• 06 июля 2025

Гель для стирки Green&Clean, как вам? Ищу реальные отзывы

Посмотрела производитель Украина... ну как-то сомнения возникли...не пробовала наши порошки.. да и цена как за европейские, странно
Но внешне упаковка выглядит как немецкое что-то
Фенте Фря• 06 июля 2025
На заборе йух написано, но за забором стройка идет🤣🤣🤣Упаковка часто обманчива, а тем более производства украина.... типа как что-то немецкое.
Сунуся в чужі справи• 06 июля 2025
Ничего особенного. Просто потняки постирать. Все остальное надо застирывать кислородным порошком.
Это про все дешевые гели.
Но если одежда без пятен жира, травы, не усратая в грязь, можно пользоваться и дешёвым гелем.
автор Не против • 06 июля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это про все дешевые гели.
а какие хоршие? посоветуйте, Содасан мне кажется слабым, дороже его не видела цен
Скоро_вчера• 06 июля 2025
Мені гель для прання ’Сhanteclair’ поки що подобається
Лгин• 06 июля 2025
Ответ дляНе против
А у вас жир, пятна и все усратое?
Я все стираю недорогими гелями+порошок кислородного отбеливателя.
20 лет назад стирала дорогими порошками с таким же отбеливателем. Без него они не справляются.
Мелочунь• 06 июля 2025
Чудовий, купую дитячий вже 10 років для всіх речей
diron• 06 июля 2025
Він жахливий. Хіба що просто ганчір´я прати. Таке собі поверхневе забруднення.Не переводьте гроші.
автор Не против • 06 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
спасибо, заказала все их линейки, кроме белого (он не в акции), странно что прошлый раз на розетке их не было в наличии от самой розетки.. ну в общем я уже все ирмы заказала что только можно, надеюсь хоть он мне подойдёт, не хочу возвращать к перволь
автор Не против • 06 июля 2025
Ответ дляdiron
взяла уже маленькую на пробу... цена как за укр бренд высокая, удивительно
Бурундучиха• 06 июля 2025
Ответ дляНе против
Якщо взяли,то використовуйте, нічого страшного. Нам тоді напишіть Вашу думку.