Рекламама• 30 июня в 11:49

Кинули на тик токе. Можно ли что-то сделать?

Всем привет. Ситуация банальная до ужаса, но все равно обидно. Подруга попросила на др конкретные духи. Нашла на тик токе, сток с Европы с уценка, поэтому без коробок и цена 700 грн (полная оплата) +доставка. Вроде и подписчиков много и стримы делает чуть ли не каждый день. В общем закала. Пришел не то чтоб не оригинал, а просто вонючий фуфел, не знаю наверное гривен по 100-200 на базаре такое продают. Сразу конечно написала на возврат , категорически нет. Ругалась, угрожала - эффекта нет. Жаловалась в тик-токе на посты и аккаунт - 0 реакции от платформы. Нужен коллективный разум что можно сделать? Я в тик токе очень редко, поэтому плохо знаю нюансы платформы. Может кто-то подскажет что-то дельное. По поводу "сама дура" и так знаю, можете не писать.
Рассказница• 30 июня в 11:50
Продать за ~200 грн и забыть.
Купить другие духи.
Черный Ловелас• 30 июня в 11:52
В который раз убеждаюсь что лох он не мамонт не вымрет даже через 300 лет.
БЦАшка• 30 июня в 11:52
Уже ничего, полиция не будет этим заниматься, да и не докажете. Вонючий фуфел это ваше личное необъективное восприятие, сочувствую. Лучше акцию в Брокарде искать, скупой платит дважды.
Хомо_сапиенс• 30 июня в 11:52
Дешева рибка-погана юшка
АнтиТанкист• 30 июня в 11:52
Ничего не сделать. Скупой платит дважды. Удалите приложение тик ток, и не будьте такой наивной дурехой в жизни.
Я только за!• 30 июня в 11:53
Гыыы не внрю что есть лохи покупающие в тик ток
автор Рекламама • 30 июня в 11:54
Ответ дляЯ только за!
это я мда
Директор Пляжу• 30 июня в 11:55
Це ж вони їх гривень по 100 купують і продають з такою націнкою. Я років 15 назад так купила діор, але тоді націнка була ще більшою-новий вид шахрайства. Зараз вже думала, що ніхто таке не купує, а хто бере, то розуміє, що то паль.
По темі: ви оплачували на ФОП? Зробіть їх відомими в Тік-тоці
автор Рекламама • 30 июня в 11:55
Ответ дляДиректор Пляжу
на физ лицо
Стефанія• 30 июня в 11:56
Без образ, але розумні вчаться на чужих помилках. Тут вже тисяча тем була про покупки в тік тоці на стрімах, схема там однакова, взяти бабки і піти в закат .
Ворую вкусняшки• 30 июня в 11:56
Ответ дляРекламама
на физ лицо
Ну и дура! Извините за откровенность.
Директор Пляжу• 30 июня в 11:56
Ответ дляРекламама
на физ лицо
А що за парфуми?
автор Рекламама • 30 июня в 11:59
Ответ дляДиректор Пляжу
А що за парфуми?
armand basi in red
Директор Пляжу• 30 июня в 12:00
Ответ дляРекламама
armand basi in red
Жаль, це ж недорогі парфуми, ви могли і спокійно замовити на нотіно чи мейкапі на три сотні дорожче, але з безкоштовною доставкою…
автор Рекламама • 30 июня в 12:02
Ответ дляДиректор Пляжу
подруга сказал что там уже брала там не оригинал , ну и я подумала брак/уценка должны где-то так и стоить.
175см55кг19лет (она)• 30 июня в 12:05
Порадоваться что ценный урок стоил вам всего 700 гривен. И забыть.
Глаза_в_3_карата• 30 июня в 12:07
Ответ дляРекламама
анекдот) на мейкапе не оригинал, а в тик токе оригинал)))))
Сон і дрімота• 30 июня в 12:10
Все что вы можете сделать это жаловаться на акк, чтобы удалили и другие не попались . Кидайте ссылку здесь будем жаловаться
irina _d• 30 июня в 12:12
Максимально странная покупка. Дарить духи без коробки?
И на мейкап посмотрела цену, 715грн.
Вы не ищете лёгких путей)
irina _d• 30 июня в 12:13
Ответ дляРекламама
Ага, в мейкапе не оригинал, а покупать примерно как на раскладке в подземном переходе, это гарантированно оригинал)
Вкуси мене• 30 июня в 12:15
А в чому прикол купляти у кого попало, якщо на Мейкапі такі за 810 грн? Щоб заощадити 110 грн?
Атятя_тётя• 30 июня в 12:59
Ответ дляРекламама
на физ лицо
накапайте на рннеї в податкову, що не платить податки з продажів
Сумка з негодою• 11 июля в 22:02
Ответ дляГлаза_в_3_карата
к сожалению мейкап действительно не оригиналы продает(