Омлетик• 06 июля 2025
Ви користуєтесь дезодорантом для інтимних місць?
Якось бачила в магазині такий дезодорант і подумала ще невже на нього такий попит великий
А я женатая• 06 июля 2025
одно время их пиарили, как и ежедневки, но эти штуки вредная для микрофлоры. Давно дезики и не видела в продаже
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А від чого? Якщо неприємний запах - то краще до гінеколога.
Удалено администрацией...
Алина-1240• 06 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, но у меня потеет сильно, запах как под подмышкой
Ботокс попробуйте.и трусишки как пустыня сахара🤗
На границе• 06 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Ну это нужно быть полным идиотом ,что бы туда брызгать или мазать
Скорее всего вокруг
Вам телефонограмма• 06 июля 2025
Вот читаю это и понимаю, что хорошо, хоть там у меня ничего не потеет.
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Х/ б прокладки и всегда чистая писька,от этого и здоровая,и никаких запахов.
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это для тех, кто подмывается водичкой-чтоб вонь перебить?
Ну если,слишком внутри все вымывать,проблем ни меньше будет,все в меру должно быть
ОбережнаЯ• 06 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А внутри это где, извините..?
АнтиТанкист• 06 июля 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А внутри это где, извините..?
Погуглить в интернете, узнаете
ОбережнаЯ• 06 июля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Погуглить в интернете, узнаете
Просто я не понимаю ,действительно, внутри ,это где?? Расскажите, пожалуйста
А я женатая• 06 июля 2025
Ответ дляНа границе
Скорее всего вокруг
По-моему, там вообще на трусы надо пшикать, на зону лобка. Но ху ноуз, наши бабы не считают зазорным в общественном туалете садиться на засцанный ободок, так шо я не удивлюсь ничему