Почалось літо і мій дезодорант перестав справлятись із спекою… яким ви користуєтесь? Дуже хотілось би щоб дезодорант був взагалі без запаху, але не знаю існують такі взагалі
Сизоока бестія• 02 июня в 17:36
Ой, это хороший вопрос, мало того, что не держат так все с вонючими отдушками... Проблема найти или без ли хотя бы по минимуму или нейтральную. Тут советовали гарньер минерал оказался вонючим жутко только деньги потратила..
Джем Шакіри• 02 июня в 17:39
Ответ дляКили и Манджаро
Сода харчова
Підтримую. В мене були різні і з Iherb, і з аптек- сода нічим не гірше
Ответ дляДжем Шакіри
Як ви користуєтесь содою ?
Белая и пушистая• 02 июня в 17:40
був колись у мене етіаксіл НЕ для чутливої - ну він трішки кращий за звичайну нівею, дав.....
думаю реально позбавитись мокрих підмишок в жару не вийде. просто частіше митись, змінювати футболки, якісь накладки ліпити.
Джем Шакіри• 02 июня в 17:43
Ответ дляПроста_людина
Як ви користуєтесь содою ?
Після душу на суху шкіру трохи втираю і все
Кили и Манджаро• 02 июня в 17:44
Ответ дляПроста_людина
Як ви користуєтесь содою ?
На чисту шкіру наношу зранку, спочатку трохи водою мочу руку, потім в соду
Кудряшка Сью• 02 июня в 17:44
Мне шариковые дезики делают ещё хуже и одежда портится. В арсенале балеа и Эйвон.
Перешла на соду. Кстати на мероприятии, сода меня продержала лучше по времени, чем я выйду в магазин на час с балеа.
Нежно люблю спрей бороталко.
Ответ дляКили и Манджаро
І вистачає прям на весь день ефекту?
Встидаюся запитать• 02 июня в 17:55
Real purity с iherb уже много лет. У меня сильное потллтделение под мышками. Только он из натуральных помогает.
Раньше какой-то химозгый брала, очень вредный, пока не нашла натуральный.
Дорого, конечно, но на лето беру. В другое время беру более дешёвые, ткм уже нет такого потоотделения.
Горня капучіно• 02 июня в 17:59
Биотерм. До этого были Ланком и Виши. Первый внял сам по себе, а второй оставлял следы на футболке.
Мядуза аля моргонер• 02 июня в 18:04
Ответ дляВстидаюся запитать
А если стресс сильный, поможет?
Стоимость, конечно, приличная🙈
Кили и Манджаро• 02 июня в 19:10
Ответ дляПроста_людина
І вистачає прям на весь день ефекту?
Так, запаху взагалі нема упродовж дня
Гжегож Бженчишчикевич• 03 июня в 01:39
Ответ дляКили и Манджаро
Так, запаху взагалі нема упродовж дня
А подразнення? Ви кожний день користуєтесь, або іноді?
Кили и Манджаро• 03 июня в 08:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нема подразнення. Не кожен