муха в кедах• Изменено 06 июля 2025
Ехать в Закарпатье?
Планировала небольшой отпуск во Львове и Закарпатье на 5 дней. Это моя первая поездка и такая засада с погодой, дожди и +20. Хотела во Львов, на Синевир, подъемники, Мукачево, аквапарки. Стоит рискнуть, или лучше перенести на следующую неделю, будет +30 +32, такая возможность есть?
Результат:
вже голосів:
37 (78.72%)
Я бы ехала в +20
10 (21.28%)
Я бы перенесла на +30
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Навпаки легше буде. Ми зараз на Закарпатті, то дуже жарко, при +20 буде комфортно.
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
даже не знаю
в 30 + тоже не особо отдохнешь и насладишься
Вы правы. Выбираю из двух зол, получается
Ждун с Нибиру• 06 июля 2025
Езжайте. Эти прогнозы, я вас умоляю, они с сегодня на завтра редко когда точно угадыватют, а несколько дней и подавно. Завтра посмотрите, уже будут другие температуры написаны.
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Були в Кракові і Празі при +23 і +25 було чудово, а Відень зустрів +35, то ніякого задоволення від прогулянок містом і негативні враження ввд нього.
Вареничніца• 06 июля 2025
Ми відмінили. Теж збиралися. Але там 12-15( і дощ. Вважаю, що нема чого там робити в таку погоду. А шкода((
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2025
Ми перший раз попали по нормальній погоді, то непогано відпочили. А в минулому році по ось такій дощі та холодно. Це жах, зовсім зіпсований відпочинок
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ дляВареничніца
Жесть, у вас ещё хуже, это какой город?
Вареничніца• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Жесть, у вас ещё хуже, это какой город?
Буковель.
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ви зрівняли трішки незрівнянне. Там по горах і озері в дощ по грязюці, а у вас по місту і асфальту
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Та следу на всех сайтах уже неделю, все только хуже
Вареничніца• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Підтримую. Теж стежили за прогнозами.
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Закарпаття - це не грязюка, якщо ви її не шукаєте спеціально.
Мост_Устал• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
я в прошлом году тоже расстроилась погоде в Буковеле, так как планировала заменить море бассейном)
Но в итоге плавали в закрытом бассейне. А если экскурсии и ходить-смотреть, то +20 даже лучше.
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Якщо машиною, то пофіг на погоду
Машиною. Але планувала гуляти в основному пішки, в гори сама не поїду, боюся.
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Что там вообще делать, скукота.
Аквапарк, термали, в басейнах наплаватися.
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Аквапарк Косино на открытом воздухе, наверное не вариант при такой погоде
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Якраз два дні в ньому тусуємо. При +33 дуже жарко, всі навкруги згорівші ходять. Змерзнете, підете в термали, лазні погрітися.
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А що? В горах асфальт поклали давно ?
КоКоКоКоКоКо...• 06 июля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А що? В горах асфальт поклали давно ?
Не знаю коли поклали. Скрізь асфальт.
муха в кедах
• 06 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дякую вам за відгуки
ЗновЗдоров• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Їдьте в Косино, там чудовий аквапарк+термальні води. Ми їздили, то я одразу перебралася в сауни і термальні води, а малі на горці раз зʼїхали і прибігли до мене. Ми тоді згоріли всі, капець. Погода в прикордонному Закарпатті як біля моря, от реально, за горами інший клімат, не дарма там виноград класно росте. Раджу ще на Синевир і там же побродити подивитися на медведів і вовків-тут дощ вам не завадить.
ЗновЗдоров• 06 июля 2025
Ответ длямуха в кедах
Варіант! Там тепла вода. Навпаки, це такий кайф, коли погода прохолодна, а ти плаваєш. Їдьте, не вагайтеся!!!