Мию чакри щоденно• 06 июля 2025

Поддержите пожалуйста (

Девочки,просто очень нуждаюсь в поддержке. Описывать всю ситуацию не буду, так как очень долго. Мы не женаты,год тянулись отношения и вроде любовь,но он так и не пошел на главный шаг. Ситуация достигла апогея. Конфликты,ссоры,молчание, ультиматумы. Вымотаны оба. Предложил встретимся и поговорить,я не нашла силы, сказала,чтобы написал,что хотел (с его слов «надо поговорить,ничего плохого»). И вот я третий час жду это сообщение и играю в голове в рулетку,что там… женится и создать семью? Сообщение о прощании и что решение принято? Что он женится на другой? Глупо кончено об этом думать и ждать, будет как будет,но просто уже настолько вымотана,что готова к худшему. Спасибо
Білий Лосик• 06 июля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ото вас прет.
Нет, прёт автора. А вас подпирает
Борисфенка• 06 июля 2025
Ответ длячаревна
Бедный мужик
З чого раптом? Морочить голову дівчині, то ніхто його й не тримає.
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2025
автор, смените номер телефона и поедьте в горы, или на море
там выпейте мартини и хорошо потанцуйте.
вернетесь домой, смените место жительства, хоть на время, идеально если съем у вас, то просто переедьте на другой, чтобы ничего не напоминало. Чем вы моложе, тем все проще для вас.

У меня было нечто подобное, тоже год вместе, красные флаги, измены, колени, люблю нимагу, игноры, цветы, поездки, слился
И то что я вам советую, это что я не могла себе тогда позволить, но то что восстановило бы меня скорее чем я сама себе помогала, чуть не вышла в окно, как вспомню этот бред.
У вас ничего не будет уже нормального, пусть идет себе с миром дальше, а вы - танцевать бегом. 💃💃💃
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Нет, прёт автора. А вас подпирает
а вас ни поддержать ни подпереть некому ?
Борисфенка• 06 июля 2025
Ответ длятогдалия
Ну так тем более, встретиться, закончить всё, поставить точку и жить дальше.
Навпаки, зникнути на тиждень-два. Кому потрібно спостерігати ці страждання молодого Вертера, хай сам визначається, треба йому авторка чи ні.
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Надеюсь мужик примет правильное решение. Лучше быть одному, чем с больной на голову. А вообще, желаю ему найти нормальную, а не буйно помешанную на плодячке и семье.
попросите автора, пусть скинет вам его номер, будете вместе качаться на качелях травмированной психики, заедая это все антидепрессантами и поливая всех и дальше овном.
Борисфенка• 06 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это все такие иллюзии что любой мужчина если хочет будет бегать с кольцом . Фильмов пересмотрели ?
Саме так - якщо хоче, буде бігати.
Чоловіки не цінують те, що достається їм надто легко, вони мисливці.
Тому хай побігає, жаліти його не треба.
жінка незаміжня• 06 июля 2025
З таким чоловіком потім будете їздити в Туреччину по дєбрях романтику шукати. Воно вам треба?
Просто Фіфа• 06 июля 2025
Ответ дляMiss Lisi4ka
Если бы вы были для него ценной он бы сам с кольцом за вами бегал. Даже если дожмете, то брак через время рассыпется и вы опять попадете на рынок отношений, но потеряете бесценное время.
Ну мой тоже не особо хотел жениться в 22 года
Я сказала что жить вместе не буду в гражданском браке, через месяц сделал предложение, суммарно встречались год
10 лет, полет нормальный)
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2025
автор, вы хоть отпишитесь. просили поддержки и здрыстнули. мы ж сидим, ждем, переживаем.
Шукаю трусики• 06 июля 2025
А какое ваше решение, чего вы хотите?
Білий Лосик• 06 июля 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я замужем). Качайте на качелях, навязанных системой нужд,себя и автора 🤣. И пакетик для своего ..овна прихватите.
Моська-слон• 06 июля 2025
Автор. Написал он вам то несчастное сообщение? Шо там. Не томите
ol_kin• 06 июля 2025
А автор сбрився
Жинси на дитину• 06 июля 2025
Автор истреричка, год это не о чём..что бы выносить мозг мужику с замужеством и детьми.
Моська-слон• 06 июля 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да
ПриснитсяЖЕ• 06 июля 2025
Ответ дляol_kin
А автор сбрився
помирились. фату пошла выбирать.
Научительница• 06 июля 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вообще шикарное начало семейной жизни: конфликты, ссоры, молчание, ультиматумы.
Ау, автор, вы думаете штамп в паспорте и рождение ребёночка, изменят ваше чмо на мачо?

Почитайте ваш текст с позиции, если бы это написала ваша дочка? Что бы вы ей сказали?
Думаете, он ей ультиматум ставил? Странно, что раньше не сбежал. Отношения нездоровы, лучше их прекратить для обоих
Непереможна• 06 июля 2025
Тут все просто: ОН НЕ готов, ему не надо, ему рано..
Вывод: лошадь СДОХЛА, Дистанция и пусть думает без ВАС. ЭТо лучшее что можно придумать. Не надо ругаться, ничего доказывать, рвать нервы и душу - это все несет только вред. Нужна? Нет? Свободен! Пауза и максимальная дистанция. Есть мужчины которые никогда не готовы
- жениться
- нести ответственность
- быть надежным
Ни-ког-да! Не надо его тянуть, растить и мучиться с ним... уходите пока молода, красива и здорова.. ему нужна - догонит. Ждать тоже не надо, ожидание = это садизм!
ТихоЯ• 07 июля 2025
У вас год отношениям, любовь и при этом есть вариант, что он может жениться на какой то другой???? Дичь какая то. Автор, вам бы к психологу. Что с самооценкой такое, что вы ждете его сообщения как приговора???? Что это вообще за развитие событий такое, что это за любовь такая???
Куда_бежать• 07 июля 2025
В чем поддержать?Скажите прямо и избавьтесь от иллюзий.
Мелочунь• 07 июля 2025
Вы не женаты, ситуация неопределенная и он УЖЕ так вам голову морочит. Представьте, что все звоночки во время ’встречаний’ могут превратиться в колокола после замужества. Возможно, полегчает...
Marinamariana• 07 июля 2025
Ответ дляВельшановна
Женится. Вы решили мне на мою ошибку указать?
Нет . На то что мужчины разные
Девальвация• 07 июля 2025
Ответ дляМоська-слон
Та нафик ему что-то писать? Он хотел спокойно поговорить и ’расстаться друзьями’. Но она даже это не дала ему сделать по человечески )))
размахер• 07 июля 2025
Чем больше нам мужчина нужен,тем меньше мы ему,очень часто это так и есть,к сожалению.Станьте нужной самой себе в первую очередь,уважайте себя.
Вельшановна• 07 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет . На то что мужчины разные
Имелось в виду именно желание жениться, а не просто хочет женщину.