Тоска в носках• 07 июля 2025
Мужчина хочет, чтобы я готовила ему еду только свежую, три раза в день
Вы бы так смогли ? Он готов обеспечивать, не хочет , чтобы я работала. Но, хочется ведь иметь свою какую то безопастность в виде личных навыков, мало ли что с ним будет дальше. Человек очень вспыльчивый может быть , обидчивый. Любит доминировать в моральном плане, типо последнее слово за ним и все такое.
Щепотка_совести• 07 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Если мужчина с деньгами то пусть наймёт кухарку.Если денег на кухарку нет пусть идёт лесом
Мужик должен содержать жену+ платить кухарке?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Выходит завтрак вместе , обед с собой , а вечер ужин вместе
нахрен оно вам надо?
Мастер Класс• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Он считает , что это отсутствие заботы со стороны любимой .. не будет чувствовать себя любимым
Придурок он
Щепотка_совести• 07 июля 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
нахрен оно вам надо?
А просто кормить мужика, бегая на работу за 15к гривен надо?
Ранковий базар• 07 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Желание у него вполне нормальное. Если при этом он обеспечивает должны уровень. От нормальной кухни с техникой до доставки качественных продуктов.
Но меня больше настараживает что он ’вспыльчивый и доминирующий’. Ну и люди употребляющие еду ’из под ножа’ исключительно меня всегда удивляли
Нет, сельские причуды.
Мужикиз села. Из многих моих знакомых, только парни из села выносят мозг своим женам требуя ’свіженьке’ три раза в день.
Єто пи$дец и каторга.
Моя подруга за такого замуж вышла - ругались по дикому из этого ’свіженьке’ - один раз он ей кастрюлю со вчерашними макаронами на голову надел.
Постоянная проблема на много лет. Мамка приучила - прям драма вчерашнее сьесть. Как по мне - борщ например настояться должен
Єто пи$дец и каторга.
Ответ дляРанковий базар
А если он потеряет эти $?
Перестанет зарабатывать? Так бывает и часто.
Это как с выбором работы - подростки выбирают скучные ИТ и логистику как базовое образование - а когда оно накроеться из за ШИ - будет простотжаль бесцельно ’про$ранные’ годы
Станом на зараз є такі умови - сидіти дома, варити їсти 2-3 рази в день, отримувати за це 1500Є/міс + повне утримання.
Зміняться умови - будемо приймати рішення
Бурундучиха• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Хочет , чтобы любимая это делала
То есть избегает лишних расходов.
Допоможіть знайти• 07 июля 2025
Ответ дляviter33
За 1500 Є/міс (якщо справді їх виділятиме лише на її потреби) + загальносімейне утримання (проживання, харчування, одяг, медицина, відпочинок....)
Дехто працює за кордоном на фізично важких роботах за менші гроші
Тот, кто работает хоть и за меньшие деньги, он работает и он независим.
А она будет зависима от его доброй воли. Он может и не давать эти деньги, и нервы трепать за них по полной программе. Для этого есть все предпосылки, если опираться на слова автора. Мне странно, что ее больше всего в этом беспокоит готовка.
Ранковий базар• 07 июля 2025
Ответ дляviter33
Ага, а там уже мелкие копии домашнего тирана появятся. И соответственно - претензии - не так одела, сопли текут - почему не вылечила, орет -успокой его.
Без детей черти что, а с детьми претензии вырастут в геометрической прогрессии
Ответ дляДопоможіть знайти
Звісно, що так
ЇЇ робота - варити їсти 2-3 рази в день , за це отримує 1500//міс + повний пансіон
П.С. робота теж може ’тріпати нерви’
Якщо він не дає ці 1500/міс - проект закінчено
П.С. так, щодо тиранії - є зачатки, але якщо це не Афганістан - ніхто нікого насильно не тримає
П.С. робота теж може ’тріпати нерви’
Ответ дляРанковий базар
Про дітей - ніде ні слова
Може там вже вік такий , що ’які вже діти’
Аноним_1859• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Хочет , чтобы любимая это делала
сегодня любимая
а завтра эта любимая загнулась на кухне и заболела вдруг серьёзно- и хоп и другая уже любимая)
а вы ноль останетесь без его денег и социальных контактов / навыков-
больно может быть. Пусть на вас что-то материальное перепишет, чтоб было только ваше и вы будете порхать на кухне
Дайте згадаю• 07 июля 2025
В 48 готова, в 25 конечно нет. И опять же в 25, если бы согласилась, то это была бы любовь (без мозгов), т.е. не думала бы о том куда меня это решение приведет. Сегодня я понимаю что при таком раскладе я бы себе и подушку обеспечила и не работала бы, жила бы в удовольствие. Но очень много переменных, самостоятельность ведь тоже не панацея, с таким же успехом Вы можете потерять работоспособность в одночасье и всё.
Хотя в общем такой вариант приемлем.
Перекус беру завжди• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Иначе здесь ведь не думают , особенно если не предоставить доказательства ) но я же вам ничего не должна доказывать , правильно
И вам верить никто не должен
Мэри Попкинс• 07 июля 2025
Нет, я не прислуга
Да и не работать, чтобы зависеть от такого клоуна-сомнительно
Чорнобаївка• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
У него мама наша , а папа француз, увез их в Германию еще , когда ему было три года. Там он вырос , построил бизнес свой и приехал ко мне тусить. Хочет забрать с собой через пол года , а свадьбу здесь , потому что родные мои не поедут заграницу. Просто как он объясняет , любит все свежеприготовленное , а есть вчерашнее ему отвратительно . Типо если я его люблю , то буду так и делать .
Свежеприготовленные бутерброды предлагайте
И пусть курсы мишлен вам оплатит
Чтобы вы прокачали навыки стряпни
И пусть курсы мишлен вам оплатит
Чтобы вы прокачали навыки стряпни
Прилипало• 07 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мені вас вже шкода.
Але, я переконуюся з кожною вашою відповіддю, ви вже все для себе вирішили.
Ну кто ж откажется жить в Франции на обеспечении, не работать. Готовить 3 раза в день - ну так может там тоже гречку сварить и омлет пожарить, а не кордон блю выпекать?
То, что у него поведение абьюзера с замашками все контролировать и сахарным шоу - так пусть контракт подписывает. В случае физического насилия немедленный развод и отступные в размере 100 тыщ евро
И пусть пробует. Это ж не охранник Вася с 15 тыщами
Прилипало• 07 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
То тут борщ за 15 минут варят
То мир не видят чтоб 3 раза приготовить
Я тоже не пойму в чем проблема? Я завтрак готовлю за пол часа, так же и обед и ужин. Приготовила и занимайся своими делами
Кудряшка Сью• 07 июля 2025
Ответ дляКузякин
Подруги муж зарабатывает 6000 долларов и берет ее обеды с собой. Не всегда это от достатка зависит
Еще от здоровья зависит. Может нужно что-то диетическое, поэтому не ест в кафе и ресторанах.
Аноним_1859• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Хочет , чтобы любимая это делала
если действительно любит- не будет ставить таких органичений на вашу жизнь потому, что он так хочет, а больше будет интересоваться - А как тебе? Что ты любишь?Тебе подходит такое?- быть на кухне целый день почти..
Давай вместе что-то придумаем
Повелитель бітка• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Хочет , чтобы любимая это делала
Так и пишите: тиран хочет прислугу, полностью подконтрольную, так как без собственных доходов будет полностью зависима. Если еще не будучи мужем так подавляет и через колено ломает, то потом и бить со временем начнёт.
Включайте мозги и шлите его на...
Прилипало• 07 июля 2025
Ответ дляВредняжка
Ну то відповідайте що сума півтори тис в міс аж ніяк не дозволить вам відчувати себе достатньо коханою та убезпеченою.
І саме тому ви змушені продовжувати навчатися та працювати, щоб мати більше. Бо нема ж поруч чоловіка, здатного подбати про вас, ех)
В цю гру можна грати і вдвох.
Может автор не хочет учиться и работать?
Щепотка_совести• 07 июля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Кто заботится о своём здоровье, ест домашнюю еду. Общепит максимум раз в неделю
Прилипало• 07 июля 2025
Советчицы в своем репертуаре - всем мужья купили квартиры машины, наняли кухарок и клининг, а они, бусинки, реализоаываются в бухгалтерии за 15 тыщ грн и с диванп не встанут обед приготовить
Угги_в_горошек• 07 июля 2025
Ответ дляТоска в носках
Хочет , чтобы любимая это делала
Збочинець 💯
Простецкая• 07 июля 2025
Свіжо приготована їжа це ж не обов´язково голубці, вареники і борщ. За достатнього фінансування кухня в радість і багато страв готуються легко і швидко. Але я би точно не жертвувала своєю кар´єрою заради кулінарії. Має бути здоровий баланс у житті. Я би поговорила з людиною, пояснила чому окрім кухні мені важливо лишати на плаву в своїй професії. Дві люблячі людини завжди знайдуть спільну мову.