Намазюкана нішою• 07 июля 2025
ХТо має зволожувач повітря Ксіомі?
Взагалі,це штука корисна? влітку відчувається різниця?
Сливочная пенка• 07 июля 2025
От него же будет жарче, во влажном климате жарко очень . Мне рекомендовали его очиститель воздуха
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
фільтри дуже дорогі. і їх нема в наявності
Творог для розжига• 07 июля 2025
А ви рівень вологи взагалі то виміряли в квартирі? Можливо він в межах норми і ця штука не потрібна
Я натуралка• 07 июля 2025
Увлажнитель в отопительный сезон очень хорошая штука. Летом влажность и так нормальная
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
мені для літа.живу біля дороги
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть и этот увлажнитель и их очиститель. Это же разные функции и принципы действия. Увлажнителем пользуюсь зимой в основном, когда воздух сухой или дети болеют. Очиститель на время когда горят торфяники или после обстрелов, закрываю окна и включаю. Помогает очень.
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
мені для літа.живу біля дороги
Тогда вам кондиционер нужен.
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
оце мені треба. Київ.після обстрілів нема чим дихати
Я натуралка• 07 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
мені для літа.живу біля дороги
Может вам очиститель воздуха лучше?
Есть такие штуки более мощные, очиститель+увлажнитель
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Может вам очиститель воздуха лучше?
так оце шукаю..практично 2 в 1 нема. вони то є,але в наявност інема
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Может вам очиститель воздуха лучше?
По факту нету таких. Может у Дайсона какие-то самые дорогие модели, но они не работают вместе. Или вы про мойку воздуха? Вот это бесполезная штука.
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
сама не знаю. наверное очиститель воздуха
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня вот такой
фільтри є в наявності? як часто міняєте? відчувається очищення?
Я натуралка• 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очищувач повітря PHILIPS AC3420/10 ᐉ купити в FOXTROT ⁕ ціни, відгуки, характеристики
Вот у этого в характеристиках написано и увлажнение.
Но нужно изучать. Знаю, что это хорошие штуки и действительно очищают.
Тут нужно понимать, что вообще нужно автору. Изначально она только увлажнитель хотела. Ну и по стоимости который она в теме спросила, то эти приборы раз в 10 дороже стоят
Бавовна• 07 июля 2025
есть очиститель с нера фильтром. Честно? я разницу не ощущаю, запахи обьективно не убирает
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
Намазюкана нішою
• 07 июля 2025
Ответ дляБавовна
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
я теж думала,але зараз мінімум 30 тис грн не готова викласти.обстріли часто,невідомо що буде далі. може,доведеться все кидати. тому по мінімуму і те,що можна забрати.