Намазюкана нішою• 07 июля 2025

ХТо має зволожувач повітря Ксіомі?

Взагалі,це штука корисна? влітку відчувається різниця?
https://allo.ua/ua/uvlazhniteli-vozduha/uvlazhnite...
Сливочная пенка• 07 июля 2025
От него же будет жарче, во влажном климате жарко очень . Мне рекомендовали его очиститель воздуха
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
фільтри дуже дорогі. і їх нема в наявності
Творог для розжига• 07 июля 2025
А ви рівень вологи взагалі то виміряли в квартирі? Можливо він в межах норми і ця штука не потрібна
Я натуралка• 07 июля 2025
Увлажнитель в отопительный сезон очень хорошая штука. Летом влажность и так нормальная
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
https://allo.ua/ua/ochistiteli-vozduha/ochistitel-...
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
мені для літа.живу біля дороги
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
У меня есть и этот увлажнитель и их очиститель. Это же разные функции и принципы действия. Увлажнителем пользуюсь зимой в основном, когда воздух сухой или дети болеют. Очиститель на время когда горят торфяники или после обстрелов, закрываю окна и включаю. Помогает очень.
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
мені для літа.живу біля дороги
Тогда вам кондиционер нужен.
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
оце мені треба. Київ.після обстрілів нема чим дихати
Я натуралка• 07 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
мені для літа.живу біля дороги
Может вам очиститель воздуха лучше?
Есть такие штуки более мощные, очиститель+увлажнитель
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Может вам очиститель воздуха лучше?
так оце шукаю..практично 2 в 1 нема. вони то є,але в наявност інема
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Может вам очиститель воздуха лучше?
По факту нету таких. Может у Дайсона какие-то самые дорогие модели, но они не работают вместе. Или вы про мойку воздуха? Вот это бесполезная штука.
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
сама не знаю. наверное очиститель воздуха
Телячі ніжноСті• 07 июля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня вот такой
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
У меня вот такой
фільтри є в наявності? як часто міняєте? відчувається очищення?
Я натуралка• 07 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очищувач повітря PHILIPS AC3420/10 ᐉ купити в FOXTROT ⁕ ціни, відгуки, характеристики https://share.google/Bzx6Z2s0j8BqzGAsY

Вот у этого в характеристиках написано и увлажнение.
Но нужно изучать. Знаю, что это хорошие штуки и действительно очищают.

Тут нужно понимать, что вообще нужно автору. Изначально она только увлажнитель хотела. Ну и по стоимости который она в теме спросила, то эти приборы раз в 10 дороже стоят
Бавовна• 07 июля 2025
есть очиститель с нера фильтром. Честно? я разницу не ощущаю, запахи обьективно не убирает
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
автор Намазюкана нішою • 07 июля 2025
Ответ дляБавовна
увлажнитель вам не нужен
а над кондиционером я бы подумала
я теж думала,але зараз мінімум 30 тис грн не готова викласти.обстріли часто,невідомо що буде далі. може,доведеться все кидати. тому по мінімуму і те,що можна забрати.