66сезон666серия• 07 июля в 16:42
А как вам датские короли?
Листала соц сети, были фото с нашим президентом, подтянуло и датских королевских особ
Как вам их семья ? Мне они симпатичны
Много внимания всегда именно королям Великобритании, а другие страны как-то мимо. Но, Дания поддерживает Украину и реально помогает в это время
Как вам их семья ? Мне они симпатичны
АнтиТанкист• 07 июля в 16:44
Много внимания потому что Великобритания старшая монархия на планете. А Украине никто не помогает. Для меня датская монархия не очень интересно, хотя сам он, конечно, красавчик получился.
Фима Собак• 07 июля в 16:45
Это которому маман трон отдала лишь бы замять скандалы с его изменами?
Такое себе, как и все королевские семьи - снаружи красиво, изнутри много гнили
АнтиТанкист• 07 июля в 16:46
Ответ дляФима Собак
Ага, но всяко лучше чем как бриты, где бабку с трона только вынести смогли. Эта с достоинством передала престол новому поколению.
66сезон666серия
• 07 июля в 16:47
Ответ дляФима Собак
Мама болела и были операции, после последней- отказалась
Скандалы тоже были
66сезон666серия
• 07 июля в 16:47
Ответ дляАлина-1240
Обычные пожилые люди
А вы молодая и красивая ?
66сезон666серия
• 07 июля в 16:48
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
Это проветривание
Сусідка знизу• 07 июля в 16:48
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
ваше пуйло лучшее
Сусідка знизу• 07 июля в 16:50
Ответ дляУбилаКеннеди
я с Украины девочка
это не меняет ничего, судя по фото, что вы выставили
ждун обыкновенный, эт вы, бабуля
Варена цибуля• 07 июля в 16:51
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
Это рисуночек на платье вроде, иначе что у нее там черно-синее в подмышке?
Луковая• 07 июля в 16:52
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
Я только от одной фотки множественный оргазм получила так хорош
Инфотуфелька• 07 июля в 16:53
Не так давно у Фредерика был роман с Хеновьевой, блондинкой испанкой. Ловили его с чемоданом выходящим от неё, были фото в прессе. Королева Маргрете быстро ему трон уступила, Мэри смирилась. Сын наследник гоняет непристегнутый на бентли или типа того. И все чин чином
Инфотуфелька• 07 июля в 16:54
На багине их там отлично описали, как и других представителей монархии.
66сезон666серия
• 07 июля в 16:54
Ответ дляПузата Хата
Нафиг они вообще нужны в современном обществе.
А кто нужны обществу ? Блогеры ? Онлифанс? Какой ваш запрос в этот мир?
ПрипоРошенная• 07 июля в 16:54
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
Нет, там что-то непонятное, но не дырка, надо еще фото такого плана.
Пузата Хата• 07 июля в 16:56
Ответ для66сезон666серия
Чем они лучше простых людей? Чем заслужили себе жизнь , которой они живут? Происхождением?
АнтиТанкист• 07 июля в 16:58
Ответ дляПузата Хата
Они хранители традиций, воспринимайте остатки монархий как ходячий музей. Главное не скатываться до пролетарской ненависти.
Пузата Хата• 07 июля в 16:59
Ответ дляАнтиТанкист
Наверно эта ненависть обоснованна.
Organic• 07 июля в 17:01
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
С Тему)
Все лучше, чем шорты у одного американского бегуна.
Печенюшка• 07 июля в 17:03
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
Это не дырка, тут видно как шов рукава идет.
АнтиТанкист• 07 июля в 17:04
Ответ дляПузата Хата
Наверно эта ненависть обоснованна.
Ненависть к другим это характеристика личности и говорит лишь о самой личности, думать надо о себе и заниматься собой. А не «я бедный и жалкий по таким-то причинам …., ненавижу кого-то». Как-то так)
Крию матом страшно• 07 июля в 17:15
Ответ дляПеченюшка
Шов на місці, а от тканина з іншого боку висоталась
Сонячний день• 07 июля в 17:18
Ответ дляАнтиТанкист
Кстати, большинство нынешних королей/королев имеют датские корни
Додекаэдр• 07 июля в 17:22
Ответ дляКрию матом страшно
У королеви плаття порвалось 🤪
Вже й до королеви домахались...