Липка-прилипка• Изменено 08 июля 2025
Фабиан Чаконе, учитель моделей и на каблуках
Может и знаете о нём, но я только сегодня увидела.
Нашла, что ему 71, у него своя модельная школа, ученицы часто выигрывают в конкурсах красоты, счастливо женат, дети, внуки. Супруга - врач. Живут в Боготе, но консультирует и тренирует на международных конкурсах как я поняла.
Я сейчас смотрю его инсту и ахаю. Такого уникального и естественного владения телом я давно не помню: от макушки до пяток.
Да, я видела других мужчин на каблуках, кто и шикарно танцуют, но вот Фабиан поразил больше всех, тем более ему уже за 70 и он как-то круче проходит даже рядом с девушками, его ученицами, что выиграли конкурсы красоты. Когда он показывает и при этом на нём кроссовки, а не каблуки, то владение телом не теряет.
https://www.youtube.com/shorts/eF_ZIn-hmYM
пример его кэтволк
Липка-прилипка
• 08 июля 2025
ссылка для просмотра здесь не сработала, но кому интересно, то его инстаграм- Fabian Chacon