Помогалочка• 07 июля в 17:27
Почему одинокие, незамужние женщины очень любят критиковать чужих мужей?
У них так то вообще никаких нет и уж кому бы критиковать
Забобонний фрукт• 07 июля в 17:29
Не сталкивалась с таким. Мои незамужние сестра и подруги никогда не критиковали и не коментировали поступки моего мужа
бибизяна• 07 июля в 17:30
Мені абсолютно пофіг на чужих чоловіків. Що я можу про них знати, щоб критикувати.
Люди просто критикуют тогда, когда хотят на чьем фоне казаться лучше/успешнее/реализованее. Незамужние критикуют замужних и их жизнь, замужние незамужних или живущих без официального брака (это он на тебе жениться не хочет, он тебя использует и т. д) детные бездетных и наоборот, работающие домохозяек и наоборот
Я таке знаю• 07 июля в 17:48
Моя бездітна подруга весь час мене хоче повчати як треба виховувати дитину)) при тому,що дитина виросла шикарна та успішна
Обстановщица• 07 июля в 17:52
Ответ дляЯ таке знаю
Она бы и с детьми вас поучала, просто т.к. их нет вы делаете на этом акцент.
Варена цибуля• 07 июля в 17:53
Моя подруга живе з чуваком який всі роки не працює, зраджує, ще й гроші у неї краде. У іншої хороший, слухняний, але без сексу та в носі як почне ковирятися,наче мізки на палець наматує.
Оно само купилось• 07 июля в 17:57
Я незамужняя одинокая женщина, и мне ваш и все прочие чужие мужья и на .... на нужны.
Я таке знаю• 07 июля в 19:02
Ответ дляОбстановщица
Можливо. Але я трохи не про те)) людина,яка не має досвіду з дітьми, не може давати порад. Ну і якщо вже на те пішло,то взагалі непрошені поради то абсурд