Помогалочка• 07 июля в 17:27

Почему одинокие, незамужние женщины очень любят критиковать чужих мужей?

У них так то вообще никаких нет и уж кому бы критиковать
Обстановщица• 07 июля в 17:28
Я вообще люблю всех критиковать и шо)?
Забобонний фрукт• 07 июля в 17:29
Не сталкивалась с таким. Мои незамужние сестра и подруги никогда не критиковали и не коментировали поступки моего мужа
бибизяна• 07 июля в 17:30
Мені абсолютно пофіг на чужих чоловіків. Що я можу про них знати, щоб критикувати.
А що таке?• 07 июля в 17:31
А навіщо ви обговорюєте чоловіків з одинокими незаміжніми жінками?
ElinaH• 07 июля в 17:36
Они сравнивают со своим идеалом.
Например, с принцем на белом мерине, на его фоне все остальные - бе.
Наодинцi• 07 июля в 17:38
Люди просто критикуют тогда, когда хотят на чьем фоне казаться лучше/успешнее/реализованее. Незамужние критикуют замужних и их жизнь, замужние незамужних или живущих без официального брака (это он на тебе жениться не хочет, он тебя использует и т. д) детные бездетных и наоборот, работающие домохозяек и наоборот
Украиночка• 07 июля в 17:39
Нифига. Всегда плевать на чужих мужей
Файна_зупка• 07 июля в 17:43
А вам какое дело?
Love_Love_Love_• 07 июля в 17:43
Краще ні з ким ніж аби з ким.
Я таке знаю• 07 июля в 17:48
Моя бездітна подруга весь час мене хоче повчати як треба виховувати дитину)) при тому,що дитина виросла шикарна та успішна
Обстановщица• 07 июля в 17:52
Ответ дляЯ таке знаю
Она бы и с детьми вас поучала, просто т.к. их нет вы делаете на этом акцент.
Варена цибуля• 07 июля в 17:53
Моя подруга живе з чуваком який всі роки не працює, зраджує, ще й гроші у неї краде. У іншої хороший, слухняний, але без сексу та в носі як почне ковирятися,наче мізки на палець наматує.
Як міряти?• 07 июля в 17:56
потому что цузые)
Оно само купилось• 07 июля в 17:57
Я незамужняя одинокая женщина, и мне ваш и все прочие чужие мужья и на .... на нужны.
Самохвалова• 07 июля в 18:15
Я с таким не сталкивалась, а лично мне пофиг на чьих-то там мужей
А Я Самая Самая• 07 июля в 18:15
Так не начинайте первой мужа обсуждать
Я_не_аноним_100%• 07 июля в 18:25
Примеряют на себя
Я таке знаю• 07 июля в 19:02
Ответ дляОбстановщица
Можливо. Але я трохи не про те)) людина,яка не має досвіду з дітьми, не може давати порад. Ну і якщо вже на те пішло,то взагалі непрошені поради то абсурд
Лия-dc17• 07 июля в 19:56
Та нам взагалі на них насрать не накручуйте